В Петербурге мужчина погиб от падения с дивана - «Новости Армении» » Новости Дня Сегодня
В Петербурге мужчина погиб от падения с дивана - «Новости Армении» 21:55 Воскресенье 0 216
15-01-2017, 21:55

В Петербурге мужчина погиб от падения с дивана - «Новости Армении»


В Петербурге мужчина погиб от падения с дивана - «Новости Армении»

Житель Санкт-Петербурга разбился насмерть при падении с дивана. Мужчина получил смертельную травму головы, сообщает «Фонтанка» в воскресенье, 15 января.

Инцидент произошел накануне. По информации издания, 46-летний петербуржец пришел домой к другу. Мужчины вместе выпили. Гость в ходе посиделок упал с дивана, ударился головой и скончался до приезда скорой помощи.

По факту смерти проводится проверка.

Ранее в январе с 83-го этажа высотного здания «Око» в деловом центре «Москва-Сити» упал 18-летний юноша. Он рухнул на припаркованный около небоскреба автомобиль Mercedes-Benz Gelandewagen. В экстренных службах города допустили, что молодой человек мог сорваться при попытке сделать селфи.

Житель Санкт-Петербурга разбился насмерть при падении с дивана. Мужчина получил смертельную травму головы, сообщает «Фонтанка» в воскресенье, 15 января. Инцидент произошел накануне. По информации издания, 46-летний петербуржец пришел домой к другу. Мужчины вместе выпили. Гость в ходе посиделок упал с дивана, ударился головой и скончался до приезда скорой помощи. По факту смерти проводится проверка. Ранее в январе с 83-го этажа высотного здания «Око» в деловом центре «Москва-Сити» упал 18-летний юноша. Он рухнул на припаркованный около небоскреба автомобиль Mercedes-Benz Gelandewagen. В экстренных службах города допустили, что молодой человек мог сорваться при попытке сделать селфи.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl