В Мелитополе в воинской части повесилась женщина-офицер ВСУ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Мелитополе в воинской части повесилась женщина-офицер ВСУ - «Новороссия» 15:45 Четверг 0 620
21-03-2019, 15:45

В Мелитополе в воинской части повесилась женщина-офицер ВСУ - «Новороссия»



На территории воинской части А3840, которая находится в Мелитополе, повесилась женщина-офицер. Об этом в четверг, 21 марта, сообщает Сайт города Мелитополя со ссылкой на собственные источники.


По данным источника, трагедия случилась в ночь с 15 на 16 марта. На территории части на дереве обнаружили повешенное тело. Умершей оказалась лейтенант ВСУ.


Причины происшествия устанавливают специалисты. Продолжаются следственные действия.


По данным СМИ, в день трагедии женщина поссорилась с мужем, который служит в этой же воинской части.


Напомним, что 19 ноября под Львовом повесился 24-летний каратель ВСУ, прошедший Донбасс.


15 ноября поляк-наемник из структур украинского нациста Яроша повесился в лесу под Варшавой.


8 октября в Киевской области в расположении части повесился солдат-срочник.


Ранее в Донбассе боевик ВСУ покончил с собой из-за издевательств командиров.


Напомним, что с 2014 года Украина потеряла в Донбассе два батальона в результате самоубийств и бесчинств. Об этом в октябре сообщил главный военный прокурор Украины Матиос.


В сентябре генерал-майор ВСУ констатировал приближение Украины к антирекорду по количеству самоубийц в армии.


На территории воинской части А3840, которая находится в Мелитополе, повесилась женщина-офицер. Об этом в четверг, 21 марта, сообщает Сайт города Мелитополя со ссылкой на собственные источники. По данным источника, трагедия случилась в ночь с 15 на 16 марта. На территории части на дереве обнаружили повешенное тело. Умершей оказалась лейтенант ВСУ. Причины происшествия устанавливают специалисты. Продолжаются следственные действия. По данным СМИ, в день трагедии женщина поссорилась с мужем, который служит в этой же воинской части. Напомним, что 19 ноября под Львовом повесился 24-летний каратель ВСУ, прошедший Донбасс. 15 ноября поляк-наемник из структур украинского нациста Яроша повесился в лесу под Варшавой. 8 октября в Киевской области в расположении части повесился солдат-срочник. Ранее в Донбассе боевик ВСУ покончил с собой из-за издевательств командиров. Напомним, что с 2014 года Украина потеряла в Донбассе два батальона в результате самоубийств и бесчинств. Об этом в октябре сообщил главный военный прокурор Украины Матиос. В сентябре генерал-майор ВСУ констатировал приближение Украины к антирекорду по количеству самоубийц в армии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl