Бывший чемпион UFC Макгрегор заявил о завершении карьеры - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Бывший чемпион UFC Макгрегор заявил о завершении карьеры - «Новороссия» 15:15 Вторник 0 513
26-03-2019, 15:15

Бывший чемпион UFC Макгрегор заявил о завершении карьеры - «Новороссия»



Известный ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры в смешанных единоборствах ММА. Об этом он написал на своей странице в Twitter.


«Привет, парни. Я принял решение завершить карьеру бойца смешанных единоборств. Я желаю всем моим старым коллегам двигаться вперед. Теперь я присоединяюсь к моим бывшим партнерам, которые уже в отставке», — написал Макгрегор.





8 октября Конор Макгрегор, комментируя свое поражение в поединке с гражданином России Хабибом Нурмагомедовым за титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе заявил, что «война» с его соперником не закончена.


Ранее ирландец заявил о готовности к бою-реваншу с Нурмагомедовым.


Перед этим сообщалось, что Хабиба Нурмагомедова могут лишить чемпионского пояса и депортировать из США за неподобающее поведение после боя с ирландцем Конором Макгрегором. 


Напомним, в ночь на 7 октября Хабиб Нурмагомедов защитил титул чемпиона в легком весе, одержав победу над ирландцем Конором Макгрегором на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 229 в Лас-Вегасе.


Нурмагомедов одержал победу удушающим приемом в четвертом раунде.


После окончания боя Хабиб после словесной перепалки накинулся с кулаками на зрителей, чем спровоцировал массовую драку.


Известный ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры в смешанных единоборствах ММА. Об этом он написал на своей странице в Twitter. «Привет, парни. Я принял решение завершить карьеру бойца смешанных единоборств. Я желаю всем моим старым коллегам двигаться вперед. Теперь я присоединяюсь к моим бывшим партнерам, которые уже в отставке», — написал Макгрегор. 8 октября Конор Макгрегор, комментируя свое поражение в поединке с гражданином России Хабибом Нурмагомедовым за титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе заявил, что «война» с его соперником не закончена. Ранее ирландец заявил о готовности к бою-реваншу с Нурмагомедовым. Перед этим сообщалось, что Хабиба Нурмагомедова могут лишить чемпионского пояса и депортировать из США за неподобающее поведение после боя с ирландцем Конором Макгрегором. Напомним, в ночь на 7 октября Хабиб Нурмагомедов защитил титул чемпиона в легком весе, одержав победу над ирландцем Конором Макгрегором на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 229 в Лас-Вегасе. Нурмагомедов одержал победу удушающим приемом в четвертом раунде. После окончания боя Хабиб после словесной перепалки накинулся с кулаками на зрителей, чем спровоцировал массовую драку.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl