Названы гонорары Макгрегора и Нурмагомедова за бой » Новости Дня Сегодня
Названы гонорары Макгрегора и Нурмагомедова за бой 12:00 Воскресенье 0 995
7-10-2018, 12:00

Названы гонорары Макгрегора и Нурмагомедова за бой



Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор за бой в Лас-Вегасе получит на $1 млн больше своего соперника - чемпиона организации в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова, сообщает MMAFighting.


Ирландец стал единоличным лидером в списке выплат: за бой с Нурмагомедовым он получит $3 млн. Россиянину же заплатят $2 млн.


Хедлайнеры мероприятия также получат за выступление процент от продаж платных трансляций. Данные цифры пока не разглашаются.


Conor McGregor will earn a $3mil purse on Saturday at #UFC229, per the Nevada Athletic Commission. Khabib Nurmagomedov will earn $2mil. No win bonuses for either.
— Shaheen Al-Shatti (@shaunalshatti) 5 октября 2018 г.

Замкнул тройку лидеров с гарантированным гонораром в $150 тыс. бывший временный чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон. В случае успеха он получит сверху еще $5 тыс.


Россиянин Александр Волков за поединок с Дерриком Льюисом получит $75 тыс.


Бой Нурмагомедова и Макгрегора пройдет в Лас-Вегасе в ночь с 6 на 7 октября. Он начнется около 7:00 мск. На официальной церемонии взвешивания оба бойца уложились в норму легкого веса: 70,3 кг - Нурмагомедов, 70,1 кг - Макгрегор.




Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор за бой в Лас-Вегасе получит на $1 млн больше своего соперника - чемпиона организации в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова, сообщает MMAFighting. Ирландец стал единоличным лидером в списке выплат: за бой с Нурмагомедовым он получит $3 млн. Россиянину же заплатят $2 млн. Хедлайнеры мероприятия также получат за выступление процент от продаж платных трансляций. Данные цифры пока не разглашаются. Conor McGregor will earn a $3mil purse on Saturday at
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl