Во время турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе произошел конфликт между чемпионом организации в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и американским бойцом Нэйтом Диасом, сообщает MMA Junkie.
Турнир UFC 239 прошел в Лас-Вегасе в субботу. Как видно на записи, Диас проходил мимо Нурмагомедова и что-то сказал в сторону команды россиянина. После этого началась ссора.
Организаторы сумели предотвратить массовую драку.
Khabib and Nate Diaz got into it and had to be separated at #UFC239 ?
(via mattwreford95 | IG) pic.twitter.com/mzHDHni03d
Это не первый случай, когда Хабиб и Диас устраивают потасовку. В 2015 году во время турнира WSOF 22 Диас швырнул в Нурмагомедова бутылку, что стало причиной массовой драки.
Ранее, как писал Ruposters, Нурмагомедов стал самым высокооплачиваемым бойцом UFC.
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
11:30
Суббота
2
Сводки СВО, 14 марта, главное: Киев «принял» десятки русских ракет — «Цирконов», «Искандеров», «Калибров». ГЭС и ТЭЦ в огне - «Военные действия»
1479-й день спецоперации. «Русские практически дожали Гришино»
11:30
Суббота
2
«Не задалась война для Донни»: ЦРУ, глядя, что операция в Иране идет не так, начинает «сливать» Трампа - «Военные действия»
Авантюра США на Ближнем Востоке рождает в Штатах все больше вопросов у спецслужб. И не только у них
11:30
Четверг
1
«Избави нас от коллектора»: КПРФ требует упразднить вышибал последних денег у россиян - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
4
Взорвался при задержании: ФСБ предотвратила теракт в Екатеринбурге - «Происшествия»
Целью террориста называется директор одного из уральских оборонных заводов
