Менеджер российского бойца Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз в Twitter прокомментировал недавние оскорбления Конора Макгрегора в адрес супруги россиянина.
Представитель Нурмагомедова назвал Макгрегора "насильником", намекая на недавние обвинения в сексуальных домогательствах. Он также отметил, что ирландец оскорбил полтора миллиарда мусульман и пересек черту.
"Когда он говорит дерьмо, он оскорбляет чью-то жену и смеется над ее религией и убеждениями. Он не представляет, что он оскорбил 1,5 млрд мусульман. Религия и семья - запретная черта. Тебе ***** (конец - прим.), Конор, давай посмотрим, что скажут медиа. Он насильник и сука", - написал менеджер.
Как сообщал Ruposters, ранее Макгрегор опубликовал фото со свадьбы Нурмагомедова и объявил, что его супруга – "полотенце", намекая на ее свадебное облачение. Позже он удалил свой твит, но продолжил оскорблять россиянина, называя его "крысой".
Последний поединок Макгрегор провел в титульном бое с Нурмагомедовым в октябре 2018 года. Ирландец проиграл. Позже менеджер Нурмагомедова анонсировал второй бой с Макгрегором, однако затем в команде россиянина заверили, что он не вел переговоры о реванше.
11:30
Воскресенье
0
1
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем кресле, но в начале марта его арестовали по целому букету уголовных статей. Коллеги же помогли ему
11:30
Воскресенье
0
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
