Руководство Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) приняло решение временно дисквалифицировать россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора.
Как сообщает ESPN, в организации решили отстранить обоих бойцов на десять дней, начиная с 15 октября. Слушание по делу состоится 24 октября, тогда комиссия решит, следует ли отстранять спортсменов на весь срок расследования потасовки после боя.
Ruposters писал, что накануне Нурмагомедов поставил руководству UFC ультиматум из-за отмены боя его друга Зубайры Тухугова, который также участвовал в стычке.
В ночь с 6 на 7 октября Нурмагомедов одержал победу над ирландцем Конором Макгрегором, использовав удушающий прием в четвертом раунде. После боя россиянин накинулся на тренера соперника. Ruposters публиковал видео инцидента.
Отец и тренер российского спортсмена Абдулманап Нурмагомедов объяснил, что представитель команды ирландского бойца постоянными оскорблениями спровоцировал агрессию Хабиба. Несмотря на это, он обещал наказать сына за неспортивное поведение.
11:30
Воскресенье
0
1
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем кресле, но в начале марта его арестовали по целому букету уголовных статей. Коллеги же помогли ему
11:30
Воскресенье
0
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
0
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
