UFC дисквалифицировала Макгрегора и Нурмагомедова » Новости Дня Сегодня
UFC дисквалифицировала Макгрегора и Нурмагомедова 04:01 Четверг 0 981
18-10-2018, 04:01

UFC дисквалифицировала Макгрегора и Нурмагомедова



Руководство Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) приняло решение временно дисквалифицировать россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора.


Как сообщает ESPN, в организации решили отстранить обоих бойцов на десять дней, начиная с 15 октября. Слушание по делу состоится 24 октября, тогда комиссия решит, следует ли отстранять спортсменов на весь срок расследования потасовки после боя.


Ruposters писал, что накануне Нурмагомедов поставил руководству UFC ультиматум из-за отмены боя его друга Зубайры Тухугова, который также участвовал в стычке.


В ночь с 6 на 7 октября Нурмагомедов одержал победу над ирландцем Конором Макгрегором, использовав удушающий прием в четвертом раунде. После боя россиянин накинулся на тренера соперника. Ruposters публиковал видео инцидента.


Отец и тренер российского спортсмена Абдулманап Нурмагомедов объяснил, что представитель команды ирландского бойца постоянными оскорблениями спровоцировал агрессию Хабиба. Несмотря на это, он обещал наказать сына за неспортивное поведение.




Руководство Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) приняло решение временно дисквалифицировать россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора. Как сообщает ESPN, в организации решили отстранить обоих бойцов на десять дней, начиная с 15 октября. Слушание по делу состоится 24 октября, тогда комиссия решит, следует ли отстранять спортсменов на весь срок расследования потасовки после боя. Ruposters писал, что накануне Нурмагомедов поставил руководству UFC ультиматум из-за отмены боя его друга Зубайры Тухугова, который также участвовал в стычке. В ночь с 6 на 7 октября Нурмагомедов одержал победу над ирландцем Конором Макгрегором, использовав удушающий прием в четвертом раунде. После боя россиянин накинулся на тренера соперника. Ruposters публиковал видео инцидента. Отец и тренер российского спортсмена Абдулманап Нурмагомедов объяснил, что представитель команды ирландского бойца постоянными оскорблениями спровоцировал агрессию Хабиба. Несмотря на это, он обещал наказать сына за неспортивное поведение.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl