Нурмагомедова дисквалифицировали за драку после боя с Макгрегором » Новости Дня Сегодня
Нурмагомедова дисквалифицировали за драку после боя с Макгрегором 09:26 Среда 0 759
30-01-2019, 09:26

Нурмагомедова дисквалифицировали за драку после боя с Макгрегором



Российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова дисквалифицировали на девять месяцев из-за драки после поединка с ирландцем Конором Макгрегором за титул чемпиона UFC.


Решение приняла Атлетическая комиссия штата Невада, в котором проходил поединок. Помимо дисквалификации, Нурмагомедов оштрафован на $500 тыс. При этом отстранение российского бойца может сократиться до шести месяцев, если он примет участие в кампании против издевательств.


Россиянин прокомментировал решение комиссии, связав его с политикой. "Политика навсегда", - написал он в Twitter.


politics forever
— khabib nurmagomedov (@TeamKhabib) 29 января 2019 г.

По информации издания, срок дисквалификации отсчитывается с 6 октября 2018 года, когда произошла драка.


В ночь с 6 на 7 октября Нурмагомедов одержал победу над ирландцем Конором Макгрегором, использовав удушающий прием в четвертом раунде. После боя россиянин устроил драку, Ruposters публиковал видео потасовки.




Российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова дисквалифицировали на девять месяцев из-за драки после поединка с ирландцем Конором Макгрегором за титул чемпиона UFC. Решение приняла Атлетическая комиссия штата Невада, в котором проходил поединок. Помимо дисквалификации, Нурмагомедов оштрафован на $500 тыс. При этом отстранение российского бойца может сократиться до шести месяцев, если он примет участие в кампании против издевательств. Россиянин прокомментировал решение комиссии, связав его с политикой.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl