Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов рассказал о разговоре с президентом России Владимиром Путиным, который состоялся после победы над ирландцем Конором Макгрегором.
"После боя пришло много полиции, окружили нас, завели в подтрибунное помещение, сказали, что нескоро выйдем, пока весь стадион зачистят. В окружении этой полиции пришел звонок и сказали, что через пару минут вам наберет Владимир Владимирович (Путин). В такой обстановке позвонил и говорит: "Как дела?" Я ему говорю: "Сидим в окружении...", - сообщил Хабиб на встрече со студентами Плехановского университета в Москве.
Затем глава государства поздравил спортсмена и сказал, что смотрел бой. Он также призвал Нурмагомедова не поддаваться на провокации и контролировать эмоции.
"Сказал - ждем тебя дома. Когда звонит президент, поздравляет, оказывает поддержку в такой момент - это очень приятно было", - признался Нурмагомедов.
Ранее Хабиб Нурмагомедов прокомментировал заявление ирландца Конора Макгрегора о завершении карьеры.
11:30
Суббота
0
261
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
657
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
656
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
145
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
546
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
