Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов рассказал о разговоре с президентом России Владимиром Путиным, который состоялся после победы над ирландцем Конором Макгрегором.
"После боя пришло много полиции, окружили нас, завели в подтрибунное помещение, сказали, что нескоро выйдем, пока весь стадион зачистят. В окружении этой полиции пришел звонок и сказали, что через пару минут вам наберет Владимир Владимирович (Путин). В такой обстановке позвонил и говорит: "Как дела?" Я ему говорю: "Сидим в окружении...", - сообщил Хабиб на встрече со студентами Плехановского университета в Москве.
Затем глава государства поздравил спортсмена и сказал, что смотрел бой. Он также призвал Нурмагомедова не поддаваться на провокации и контролировать эмоции.
"Сказал - ждем тебя дома. Когда звонит президент, поздравляет, оказывает поддержку в такой момент - это очень приятно было", - признался Нурмагомедов.
Ранее Хабиб Нурмагомедов прокомментировал заявление ирландца Конора Макгрегора о завершении карьеры.
11:30
Понедельник
0
1
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
0
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
