Брат Нурмагомедова под присмотром Хабиба нокаутировал украинца » Новости Дня Сегодня
Брат Нурмагомедова под присмотром Хабиба нокаутировал украинца 12:00 Воскресенье 0 415
1-12-2019, 12:00

Брат Нурмагомедова под присмотром Хабиба нокаутировал украинца

Российский боец смешанных единоборств Усман Нурмагомедов, двоюродный брат Хабиба, нокаутировал украинского бойца Романа Головинова на турнире ADW UAE Warriors 9. Видео доступно на сайте промоушена.

Поединок состоялся 29 ноября в Абу-Даби. Бой продлился 3 минуты 20 секунд, судья остановил его, когда Нурмагомедов после серии ударов стал добивать соперника.

За поединком наблюдал двоюродный брат бойца чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов.

В активе 21-летнего Усмана Нурмагомедова восемь побед в восьми поединках в ММА. Украинец Роман Головинов одержал девять побед и потерпел четыре поражения.

Ранее ирландский боец MMA Конор Макгрегор назвал "вечным неудачником" брата Хабиба Нурмагомедова Абубакаре, который проиграл в Москве на турнире UFC Fight Night 163.

Российский боец смешанных единоборств Усман Нурмагомедов, двоюродный брат Хабиба, нокаутировал украинского бойца Романа Головинова на турнире ADW UAE Warriors 9. Видео доступно на сайте промоушена. Поединок состоялся 29 ноября в Абу-Даби. Бой продлился 3 минуты 20 секунд, судья остановил его, когда Нурмагомедов после серии ударов стал добивать соперника. За поединком наблюдал двоюродный брат бойца чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов. В активе 21-летнего Усмана Нурмагомедова восемь побед в восьми поединках в ММА. Украинец Роман Головинов одержал девять побед и потерпел четыре поражения. Ранее ирландский боец MMA Конор Макгрегор назвал