Источник: Состоянии отца Нурмагомедова остаётся тяжелым - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Источник: Состоянии отца Нурмагомедова остаётся тяжелым - «Новороссия» 08:00 Вторник 0 283
19-05-2020, 08:00

Источник: Состоянии отца Нурмагомедова остаётся тяжелым - «Новороссия»


Источник: Состоянии отца Нурмагомедова остаётся тяжелым - «Новороссия»

Отец российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа по-прежнему остаётся в тяжёлом состоянии — он не способен двигаться и разговаривать. Об этом телеканалу «Царьград» сообщил информированный источник.


«Состояние остаётся тяжёлым. Есть серьёзное поражение лёгких, он не может разговаривать и двигаться. Был также инсульт, проведено шунтирование», — сказано в сообщении.


Напомним 13 мая стало известно, что отец и тренер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата Абдулманап Нурмагомедов, которого госпитализировали с подозрением на COVID-19, находится в коме в Москве.


Отмечалось, что он пребывает в военном госпитале российской столицы — родственников к нему не пускали. Также сообщалось, что осложнение у Абдулманапа возникло из-за неправильного лечения.


Добавим, 25 апреля Нурмагомедова госпиталировали в одну из больниц Махачкалы с подозрением на пневмонию.


Ранее, 2 апреля, Нурмагомедов заявил об отмене предстоящего боя с Фергюссоном.


Отец российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа по-прежнему остаётся в тяжёлом состоянии — он не способен двигаться и разговаривать. Об этом телеканалу «Царьград» сообщил информированный источник. «Состояние остаётся тяжёлым. Есть серьёзное поражение лёгких, он не может разговаривать и двигаться. Был также инсульт, проведено шунтирование», — сказано в сообщении. Напомним 13 мая стало известно, что отец и тренер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата Абдулманап Нурмагомедов, которого госпитализировали с подозрением на COVID-19, находится в коме в Москве. Отмечалось, что он пребывает в военном госпитале российской столицы — родственников к нему не пускали. Также сообщалось, что осложнение у Абдулманапа возникло из-за неправильного лечения. Добавим, 25 апреля Нурмагомедова госпиталировали в одну из больниц Махачкалы с подозрением на пневмонию. Ранее, 2 апреля, Нурмагомедов заявил об отмене предстоящего боя с Фергюссоном.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl