Читайте нас в Telegram

Ведущий российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов завершает подготовку к бою в рамках ведущей американской Лиги ММА UFC против бразильца Эдсона Барбозы. В случае победы он надеется на чемпионский матч против американца Тони Фергюсона.
"Этот поединок [бой против Барбозы, — прим. ред.] претендентский, — цитирует Нумагомедова ТАСС. – В руководстве UFC мне сообщили, что если я выиграю бой, то в марте-апреле дерусь с Тони Фергюсоном за титул".
Бой Нурмагомедов – Барбоза пройдет 30 декабря в США. Точная дата возможного поединка россиянина с Фергюсоном будет определена только после нового года, но уже известно, что на кону будет стоять временный чемпионский титул UFC в легком весе.
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
