Читайте нас в Telegram

Ведущий российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов завершает подготовку к бою в рамках ведущей американской Лиги ММА UFC против бразильца Эдсона Барбозы. В случае победы он надеется на чемпионский матч против американца Тони Фергюсона.
"Этот поединок [бой против Барбозы, — прим. ред.] претендентский, — цитирует Нумагомедова ТАСС. – В руководстве UFC мне сообщили, что если я выиграю бой, то в марте-апреле дерусь с Тони Фергюсоном за титул".
Бой Нурмагомедов – Барбоза пройдет 30 декабря в США. Точная дата возможного поединка россиянина с Фергюсоном будет определена только после нового года, но уже известно, что на кону будет стоять временный чемпионский титул UFC в легком весе.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
