Менеджер российского бойца Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз заявил, что ирландцу Конору Макгрегору следовало бы ходить с охраной.
По словам менеджера, второй бой между двумя звездами MMA состоится в любом случае. Он назвал Макгрегора "куском дерьма" и заверил, что точка в конфликте бойцов еще не поставлена.
"Второй бой обязательно состоится. Пускай даже на улице, под мостом или на парковке", - приводит его слова TMZSports.
Согласно решению Атлетической комиссии штата Невада, за свое поведение после боя с Макгрегором россиянин дисквалифицирован на 9 месяцев и оштрафован на $500 тысяч. Срок отстранения отсчитывается с 6 октября 2018 года, однако может быть сокращен до полугода в случае содействия Нурмагомедова. Макгрегору тоже присудили дисквалификацию, но лишь на 6 месяцев.
В ночь с 6 на 7 октября россиянин одержал победу над ирландцем, использовав удушающий прием в четвертом раунде. После боя Нурмагомедов устроил драку, Ruposters публиковал видео потасовки.
11:30
Воскресенье
0
28
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
14
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
22
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
14
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
32
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
