Украина перешла на московское время - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украина перешла на московское время - «Новороссия» 09:29 Воскресенье 0 456
31-03-2019, 09:29

Украина перешла на московское время - «Новороссия»



В ночь на 31 марта стрелки часов на Украине перевели на один час вперед. Таким образом Украина перешла на московское время. Оккупированная ВСУ часть Донбасса теперь также живет по одному времени с ДНР и ЛНР.


Согласно постановлению Кабинета министров «О порядке исчисления времени на территории Украины», ежегодно в последнее воскресенье марта в 3:00 время переводится на один час вперед.



Больше объявлений – больше интереса (это вполне логично). Объявления всегда привлекали огромный интерес со стороны пользователей.


Предполагалось, что осенью 2012 года Украина в последний раз переведет время и останется во втором часовом поясе. Но правительство этот вопрос так и не рассматривало, поэтому в стране продолжают переводить часы дважды в год.


Ранее сообщалось, что в связи с переходом Киева на летнее время временный пункт перехода (ВПП) через линию соприкосновения «Станица Луганская» в ЛНР с 1 апреля будет начинать работу на час раньше, с 7:00. 


В сентябре прошлого года стало известно, что Украина может отказаться от перевода на летнее время вслед за Евросоюзом.


В ночь на 31 марта стрелки часов на Украине перевели на один час вперед. Таким образом Украина перешла на московское время. Оккупированная ВСУ часть Донбасса теперь также живет по одному времени с ДНР и ЛНР. Согласно постановлению Кабинета министров «О порядке исчисления времени на территории Украины», ежегодно в последнее воскресенье марта в 3:00 время переводится на один час вперед. Больше объявлений – больше интереса (это вполне логично). Объявления всегда привлекали огромный интерес со стороны пользователей. Предполагалось, что осенью 2012 года Украина в последний раз переведет время и останется во втором часовом поясе. Но правительство этот вопрос так и не рассматривало, поэтому в стране продолжают переводить часы дважды в год. Ранее сообщалось, что в связи с переходом Киева на летнее время временный пункт перехода (ВПП) через линию соприкосновения «Станица Луганская» в ЛНР с 1 апреля будет начинать работу на час раньше, с 7:00. В сентябре прошлого года стало известно, что Украина может отказаться от перевода на летнее время вслед за Евросоюзом.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl