Украина изменила сроки действия разрешений для пересечения линии разграничения в Донбассе были изменены. Об этом сообщает пресс-служба украинского министерства по делам «временно оккупированных» территорий.
В министерстве со ссылкой на СБУ сообщили, что заявления, которые были поданы в период с 28 марта 2019 года, становятся бессрочными. Аналогично будут действовать заявления, переподанные с 28 марта 2019 года.
При этом заявления, поданные и обработанные до 28 марта 2019 года, будут действовать один год. После завершения их действия заявление можно будет переподать и получить бессрочный пропуск.
Ранее сообщалось, что пункт пропуска через линию соприкосновения «Станица Луганская» с 1 апреля изменит режим работы.
Напомним, в феврале Минтранс ЛНР изменил порядок движение автобусов с ВПП «Станица Луганская».
11 февраля испанский фотожурналист Ману Брабо, лауреат Пулитцеровской премии, опубликовал на своей фотографии очереди на украинском пункте пропуска на линии соприкосновения в Станице Луганской.
29 января сообщалось, что в Донбассе на украинском КПП умер от приступа четвертый за месяц пенсионер. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко и добавил, что это уже четвертый смертельный случай за месяц.
18 января боевики ВСУ задержали пенсионерку за отказ платить за проход через украинский КПП.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
