ЦИК Украины: Явка на выборах на 11:00 составила 16,8% - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ЦИК Украины: Явка на выборах на 11:00 составила 16,8% - «Новороссия» 12:43 Воскресенье 0 405
31-03-2019, 12:43

ЦИК Украины: Явка на выборах на 11:00 составила 16,8% - «Новороссия»



Явка избирателей в ходе голосования на выборах президента Украины по состоянию на 11:00 31 марта составила 16,8%. Об этом сообщила Центральная избирательная комиссия.


По данным ЦИК, самая высокая явка в Кировоградской (21,62%) и Черкасской (20,05%) областях, а также на оккупированной ВСУ территории ЛНР (19,51%).


Также сообщается, что в Одесской области до сих пор не работает один избирательный участок.


Накануне на Владимирской горке в Киеве украинские раскольники, адепты так называемой «ПЦУ» провели молитвенное мероприятие «Боже, нам единство подай» за честные и мирные президентские выборы.


25 марта глава Конституционного суда Украины заявил об отказе приводить к присяге президента в случае фальсификации выборов.


В этот же день Россия отказалась посылать наблюдателей на украинские выборы. Согласно размещенному комментарию российского МИД, такое решение объясняется нежеланием подвергать наблюдателей из России «угрозе заведомого преследования» на украинской территории.


Напомним, что 20 марта ЦИК Украины отказала ОБСЕ в регистрации граждан России наблюдателями на выборах.


Явка избирателей в ходе голосования на выборах президента Украины по состоянию на 11:00 31 марта составила 16,8%. Об этом сообщила Центральная избирательная комиссия. По данным ЦИК, самая высокая явка в Кировоградской (21,62%) и Черкасской (20,05%) областях, а также на оккупированной ВСУ территории ЛНР (19,51%). Также сообщается, что в Одесской области до сих пор не работает один избирательный участок. Накануне на Владимирской горке в Киеве украинские раскольники, адепты так называемой «ПЦУ» провели молитвенное мероприятие «Боже, нам единство подай» за честные и мирные президентские выборы. 25 марта глава Конституционного суда Украины заявил об отказе приводить к присяге президента в случае фальсификации выборов. В этот же день Россия отказалась посылать наблюдателей на украинские выборы. Согласно размещенному комментарию российского МИД, такое решение объясняется нежеланием подвергать наблюдателей из России «угрозе заведомого преследования» на украинской территории. Напомним, что 20 марта ЦИК Украины отказала ОБСЕ в регистрации граждан России наблюдателями на выборах.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl