Народная милиция ДНР назвала фамилию украинского командира, отдавшего приказ на обстрел Зайцево - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Народная милиция ДНР назвала фамилию украинского командира, отдавшего приказ на обстрел Зайцево - «Новороссия» 18:18 Воскресенье 0 437
31-03-2019, 18:18

Народная милиция ДНР назвала фамилию украинского командира, отдавшего приказ на обстрел Зайцево - «Новороссия»


Народная милиция ДНР назвала фамилию украинского командира, отдавшего приказ на обстрел Зайцево - «Новороссия»

Обстрел поселка Зайцево на северной окраине Горловки, в результате которого двое мирных жителей получили ранения, велся с позиций 30-й отдельной механизированной бригады по приказу командующего Гараза. Об этом сегодня, ссылаясь на данные разведки, заявил начальник пресс-службы УНМ ДНР Даниил Безсонов.


«Обращаем внимание на тот факт, что военный преступник Гараз с целью обострения обстановки, целенаправленно отдал указание на ведение огня по жилым кварталам населенного пункта Зайцево в период проведения президентских выборов», — сказал Безсонов.


По его словам, это в очередной раз доказывает, что преступные действия украинской стороны идут в разрез с заявлениями руководства Украины о приверженности курсу мирного урегулирования конфликта на Донбассе.


Обстрел поселка Зайцево на северной окраине Горловки, в результате которого двое мирных жителей получили ранения, велся с позиций 30-й отдельной механизированной бригады по приказу командующего Гараза. Об этом сегодня, ссылаясь на данные разведки, заявил начальник пресс-службы УНМ ДНР Даниил Безсонов. «Обращаем внимание на тот факт, что военный преступник Гараз с целью обострения обстановки, целенаправленно отдал указание на ведение огня по жилым кварталам населенного пункта Зайцево в период проведения президентских выборов», — сказал Безсонов. По его словам, это в очередной раз доказывает, что преступные действия украинской стороны идут в разрез с заявлениями руководства Украины о приверженности курсу мирного урегулирования конфликта на Донбассе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl