Беглый российский журналист, пропагандист Бабченко заявил, что после проигрышного первого тура выборов, действующему президенту Украины Порошенко необходимо сдаться и не продолжать борьбу за президентское кресло.
«Я бы на месте Порошенко сейчас бы выдохнул. Поднял руку вверх. Резко опустил ее. И со словами: «А нафиг, собственно, мне все это надо» сел на самолет, откупорил бы на Мальдивах бутылку чачи, и, попивая ее на берегу океана, смотрел бы, как благодарные избиратели уже через два три месяца смешивают нового президента Владимира Зеленского с таким г….м, по сравнению с которым все эти потоки про барыгу, липецкую фабрику и миллиарды на крови будут вот вообще детским лепетом. И улыбался бы, улыбался…», — заявил Бабченко.
Ранее украинский нацист Корчинский призвал соратников утюгами и паяльниками заставить людей голосовать за Порошенко.
Вчера куратор украинского террористического сайта «Миротворец» Геращенко заявил, что украинские военные, которые не подчинятся Зеленскому — пойдут под трибунал.
Также вчера сообщалось, что после обработки 99,5% протоколов украинский комик, шоумен и кандидат в президенты Украины Зеленский продолжает лидировать, набрав 30,22%, действующий же президент страны Порошенко на данный момент имеет 15,94% голосов.
Отметим, что МВД Украины получило почти 3 тыс. сообщений о нарушениях в ходе выборов.
Позавчера ЦИК Украины заявила о неизбежности второго тура голосования.
В свою очередь штаб Порошенко рассказал о способах победить Зеленского во втором туре.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
32
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
22
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
