Украинские СМИ прогнозируют победу Зеленского во втором туре выборов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинские СМИ прогнозируют победу Зеленского во втором туре выборов - «Новороссия» 21:25 Среда 0 607
3-04-2019, 21:25

Украинские СМИ прогнозируют победу Зеленского во втором туре выборов - «Новороссия»



Во втором туре выборов президента Украины комик и шоумен Зеленский наберет 49,4%, а действующий глава государства Порошенко 19,8%. Об этом свидетельствуют результаты экзитпола телеканалов «112 Украина» и «NewsOne», проведенного в день голосования в первом туре Институтом социальных исследований и консалтинга SORA (Австрия) совместно с Центром «Социальный мониторинг» (Украина).


На вопрос: «За кого Вы проголосуете, если во втором туре будут Зеленский и Порошенко?», 49,4% заявили, что проголосуют за Зеленского, а 19,8% респондентов – за Порошенко. Еще 19,2% опрошенных затруднились с ответом, а 11,6% сказали, что не будут участвовать в голосовании.


Отмечается, что в данном опросе участвовали более 29,5 тыс. избирателей на выходе с 500 избирательных участков в день выборов президента Украины 31 марта 2019 года методом персонального индивидуального интервью. Статистическая погрешность не сообщается.


Ранее украинский нацист Корчинский призвал соратников утюгами и паяльниками заставить людей голосовать за Порошенко.


Вчера куратор украинского террористического сайта «Миротворец» Геращенко заявил, что украинские военные, которые не подчинятся Зеленскому — пойдут под трибунал.


Также вчера сообщалось, что после обработки 99,5% протоколов украинский комик, шоумен и кандидат в президенты Украины Зеленский продолжает лидировать, набрав 30,22%, действующий же президент страны Порошенко на данный момент имеет 15,94% голосов.


Отметим, что МВД Украины получило почти 3 тыс. сообщений о нарушениях в ходе выборов.


Позавчера ЦИК Украины заявила о неизбежности второго тура голосования.


В свою очередь штаб Порошенко рассказал о способах победить Зеленского во втором туре.


Во втором туре выборов президента Украины комик и шоумен Зеленский наберет 49,4%, а действующий глава государства Порошенко 19,8%. Об этом свидетельствуют результаты экзитпола телеканалов «112 Украина» и «NewsOne», проведенного в день голосования в первом туре Институтом социальных исследований и консалтинга SORA (Австрия) совместно с Центром «Социальный мониторинг» (Украина). На вопрос: «За кого Вы проголосуете, если во втором туре будут Зеленский и Порошенко?», 49,4% заявили, что проголосуют за Зеленского, а 19,8% респондентов – за Порошенко. Еще 19,2% опрошенных затруднились с ответом, а 11,6% сказали, что не будут участвовать в голосовании. Отмечается, что в данном опросе участвовали более 29,5 тыс. избирателей на выходе с 500 избирательных участков в день выборов президента Украины 31 марта 2019 года методом персонального индивидуального интервью. Статистическая погрешность не сообщается. Ранее украинский нацист Корчинский призвал соратников утюгами и паяльниками заставить людей голосовать за Порошенко. Вчера куратор украинского террористического сайта «Миротворец» Геращенко заявил, что украинские военные, которые не подчинятся Зеленскому — пойдут под трибунал. Также вчера сообщалось, что после обработки 99,5% протоколов украинский комик, шоумен и кандидат в президенты Украины Зеленский продолжает лидировать, набрав 30,22%, действующий же президент страны Порошенко на данный момент имеет 15,94% голосов. Отметим, что МВД Украины получило почти 3 тыс. сообщений о нарушениях в ходе выборов. Позавчера ЦИК Украины заявила о неизбежности второго тура голосования. В свою очередь штаб Порошенко рассказал о способах победить Зеленского во втором туре.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl