Штаб: В случае честной победы Порошенко Зеленский пожмет ему руку - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Штаб: В случае честной победы Порошенко Зеленский пожмет ему руку - «Новороссия» 18:07 Суббота 0 735
6-04-2019, 18:07

Штаб: В случае честной победы Порошенко Зеленский пожмет ему руку - «Новороссия»


Штаб: В случае честной победы Порошенко Зеленский пожмет ему руку - «Новороссия»

Кандидат в президенты Украины Зеленский пожмет руку Порошенко в случае своего проигрыша во втором туре. Об этом заявил спикер предвыборного штаба Зеленского Разумков.


«Я думаю, что этого не произойдет, но, думаю, что да [пожмет руку]». Если это будет честная победа оппонента, хотя я не верю в это, но я уверен, что, если эта победа будет честной, Зеленский это сделает», — заявил Разумков, отвечая на соответствующий вопрос ведущего канала «112 Украина».


Как известно, второй тур голосования на выборах президента Украины состоится 21 апреля.


Ранее сегодня экс-посол США на Украине Хербст заявил, что любой украинский президент получит поддержку Вашингтона в войне с Россией.


Накануне спецпредставитель США по Украине Волкер сделал заявление в поддержку Порошенко, подчеркнув, что Украине нужен опытный президент, противостоящий Путину.


При этом днем ранее Волкер заявил, что США поддержат любого следующего президента Украины.


Ранее сообщалось, что фаворит второго тура выборов президента Украины Зеленский считает российские власти врагами Украины из-за событий в Крыму и Донбассе. 


31 марта в интервью ИА «Новороссия» российский политолог Александр Асафов заявил, что любой следующий президент Украины будет ставленником США.


Кандидат в президенты Украины Зеленский пожмет руку Порошенко в случае своего проигрыша во втором туре. Об этом заявил спикер предвыборного штаба Зеленского Разумков. «Я думаю, что этого не произойдет, но, думаю, что да _
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl