Зеленский объявил конкурс на должность пресс-секретаря - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленский объявил конкурс на должность пресс-секретаря - «Новороссия» 00:27 Среда 0 712
1-05-2019, 00:27

Зеленский объявил конкурс на должность пресс-секретаря - «Новороссия»


Зеленский объявил конкурс на должность пресс-секретаря - «Новороссия»

Избранный президент Украины комик Зеленский объявил конкурс на должность своего пресс-секретаря.


«Мы начинаем первый конкурс» представитель президента Украины «. Условия очень просты: если ты знаешь минимум три языка, украинский, английский обязательно, и если ты определенный опыт работы в сфере журналистики или в публичной сфере, если ты готов работать 24 7, пожалуйста отправь свое резюме на электронную почту, и мы начнем делать это вместе, спасибо «, — сказал Зеленский в опубликованном на его странице в Facebook видеообращении.


Напомним, сегодня ЦИК Украины официально объявила о победе Зеленского.


25 апреля Зеленский обвинил ЦИК в затягивании его инаугурации.


Ранее СМИ сообщили о намерении штаба Порошенко сорвать инаугурацию Зеленского.


23 апреля ЦИК Украины сообщил о победе Зеленского во втором туре выборов.


Днем ранее спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер сообщил, что президент США Дональд Трамп поздравил Зеленского с победой на выборах президента Украины.


Избранный президент Украины комик Зеленский объявил конкурс на должность своего пресс-секретаря. «Мы начинаем первый конкурс» представитель президента Украины «. Условия очень просты: если ты знаешь минимум три языка, украинский, английский обязательно, и если ты определенный опыт работы в сфере журналистики или в публичной сфере, если ты готов работать 24 7, пожалуйста отправь свое резюме на электронную почту, и мы начнем делать это вместе, спасибо «, — сказал Зеленский в опубликованном на его странице в Facebook видеообращении. Напомним, сегодня ЦИК Украины официально объявила о победе Зеленского. 25 апреля Зеленский обвинил ЦИК в затягивании его инаугурации. Ранее СМИ сообщили о намерении штаба Порошенко сорвать инаугурацию Зеленского. 23 апреля ЦИК Украины сообщил о победе Зеленского во втором туре выборов. Днем ранее спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер сообщил, что президент США Дональд Трамп поздравил Зеленского с победой на выборах президента Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl