Зеленский обвинил ЦИК в затягивании его инаугурации - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленский обвинил ЦИК в затягивании его инаугурации - «Новороссия» 21:34 Четверг 0 527
25-04-2019, 21:34

Зеленский обвинил ЦИК в затягивании его инаугурации - «Новороссия»



Избранный президентом Украины комик и шоумен Зеленский заявил, что ЦИК Украины намеренно затягивает официальное объявление результатов выборов. По его словам, таким образом судьи оттягивают его инаугурацию, чтобы не допустить роспуск Верховной рады Украины, большинство в которой занимают сторонники уходящего президента Порошенко. Об этом сообщает «ЦарьГрад».


«Система боится, это значит одно – мы всех победим. Все будет хорошо. И не на 73 процента, а на все 100», — заявил Зеленский в своем видеообращении в Facebook.



Ранее СМИ сообщили о намерении штаба Порошенко сорвать инаугурацию Зеленского.

23 апреля ЦИК Украины сообщил о победе Зеленского во втором туре выборов.


Днем ранее спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер сообщил, что президент США Дональд Трамп поздравил Зеленского с победой на выборах президента Украины.


Также канцлер Германии Ангела Меркель в понедельник, 22 апреля, поздравила новоизбранного президента Украины Зеленского с победой и пригласила в Берлин.


В свою очередь, ЕС направил поздравления Зеленскому и пообещал поддержку Украине.


Кроме того, премьер Великобритании Тереза Мэй поздравила Зеленского с победой на выборах.


Добавим, что 21 апреля Порошенко признал поражение на выборах и поздравил Зеленского с победой.


Избранный президентом Украины комик и шоумен Зеленский заявил, что ЦИК Украины намеренно затягивает официальное объявление результатов выборов. По его словам, таким образом судьи оттягивают его инаугурацию, чтобы не допустить роспуск Верховной рады Украины, большинство в которой занимают сторонники уходящего президента Порошенко. Об этом сообщает «ЦарьГрад». «Система боится, это значит одно – мы всех победим. Все будет хорошо. И не на 73 процента, а на все 100», — заявил Зеленский в своем видеообращении в Facebook. Ранее СМИ сообщили о намерении штаба Порошенко сорвать инаугурацию Зеленского. 23 апреля ЦИК Украины сообщил о победе Зеленского во втором туре выборов. Днем ранее спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер сообщил, что президент США Дональд Трамп поздравил Зеленского с победой на выборах президента Украины. Также канцлер Германии Ангела Меркель в понедельник, 22 апреля, поздравила новоизбранного президента Украины Зеленского с победой и пригласила в Берлин. В свою очередь, ЕС направил поздравления Зеленскому и пообещал поддержку Украине. Кроме того, премьер Великобритании Тереза Мэй поздравила Зеленского с победой на выборах. Добавим, что 21 апреля Порошенко признал поражение на выборах и поздравил Зеленского с победой.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl