Победивший во втором туре выборов президента Украины Зеленский во время отдыха в Турции отказался общаться с российскими журналистами.
В частности, Зеленский отказался от комментариев корреспондентам телеканала «Россия 1» — программы «60 минут». Журналисты представились и задали ему вопрос об амнистии, отвечать на него Зеленский не стал.
«Это плохое начало отношений. Спасибо вам большое», — сказал он.
Также он добавил, что «не начинает общение с вранья». Российские журналисты хотели спросить у Зеленского про минские соглашения, но он не ответил. В кадр победитель украинских президентских выборов попал в бейсболке, развернутой козырьком назад, солнечных очках и шортах.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Эксклюзив программы #60минут? Встретили Зеленского в Турции! Полная версия сегодня в 18.50. #сеемдобро
Ранее штаб Зеленского обвинил Порошенко в сотрудничестве с российскими СМИ.
Напомним, 25 апреля Зеленский заявил, что ЦИК Украины намеренно затягивает официальное объявление результатов выборов.
Ранее СМИ сообщили о намерении штаба Порошенко сорвать инаугурацию Зеленского.
23 апреля ЦИК Украины сообщил о победе Зеленского во втором туре выборов.
Днем ранее спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер сообщил, что президент США Дональд Трамп поздравил Зеленского с победой на выборах президента Украины.
11:30
Пятница
0
15
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
22
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
17
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Суббота
3
Как подтянуть кожу перед летом без операции - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
10
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
