Победивший во втором туре выборов президента Украины Зеленский во время отдыха в Турции отказался общаться с российскими журналистами.
В частности, Зеленский отказался от комментариев корреспондентам телеканала «Россия 1» — программы «60 минут». Журналисты представились и задали ему вопрос об амнистии, отвечать на него Зеленский не стал.
«Это плохое начало отношений. Спасибо вам большое», — сказал он.
Также он добавил, что «не начинает общение с вранья». Российские журналисты хотели спросить у Зеленского про минские соглашения, но он не ответил. В кадр победитель украинских президентских выборов попал в бейсболке, развернутой козырьком назад, солнечных очках и шортах.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Эксклюзив программы #60минут? Встретили Зеленского в Турции! Полная версия сегодня в 18.50. #сеемдобро
Ранее штаб Зеленского обвинил Порошенко в сотрудничестве с российскими СМИ.
Напомним, 25 апреля Зеленский заявил, что ЦИК Украины намеренно затягивает официальное объявление результатов выборов.
Ранее СМИ сообщили о намерении штаба Порошенко сорвать инаугурацию Зеленского.
23 апреля ЦИК Украины сообщил о победе Зеленского во втором туре выборов.
Днем ранее спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер сообщил, что президент США Дональд Трамп поздравил Зеленского с победой на выборах президента Украины.
11:30
Воскресенье
0
404
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
77
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
89
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
453
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 468
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
