Победивший во втором туре выборов президента Украины Зеленский во время отдыха в Турции отказался общаться с российскими журналистами.
В частности, Зеленский отказался от комментариев корреспондентам телеканала «Россия 1» — программы «60 минут». Журналисты представились и задали ему вопрос об амнистии, отвечать на него Зеленский не стал.
«Это плохое начало отношений. Спасибо вам большое», — сказал он.
Также он добавил, что «не начинает общение с вранья». Российские журналисты хотели спросить у Зеленского про минские соглашения, но он не ответил. В кадр победитель украинских президентских выборов попал в бейсболке, развернутой козырьком назад, солнечных очках и шортах.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Эксклюзив программы #60минут? Встретили Зеленского в Турции! Полная версия сегодня в 18.50. #сеемдобро
Ранее штаб Зеленского обвинил Порошенко в сотрудничестве с российскими СМИ.
Напомним, 25 апреля Зеленский заявил, что ЦИК Украины намеренно затягивает официальное объявление результатов выборов.
Ранее СМИ сообщили о намерении штаба Порошенко сорвать инаугурацию Зеленского.
23 апреля ЦИК Украины сообщил о победе Зеленского во втором туре выборов.
Днем ранее спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер сообщил, что президент США Дональд Трамп поздравил Зеленского с победой на выборах президента Украины.
11:30
Четверг
0
2
Александр Широкорад: Понимаю, для многих шок — но Польша официально в состоянии войны с Россией - «Политика»
Опыт Кипра и Кореи показывает, что иногда перемирие куда лучше «вечной войны за прочный мир»
11:30
Среда
9
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
13
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
29
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
35
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
