Зеленский предложил Тимошенко модератором дебатов - (видео) » Новости Дня Сегодня
Зеленский предложил Тимошенко модератором дебатов - (видео) 18:53 Четверг 0 753
4-04-2019, 18:53
Видео 753 0

Зеленский предложил Тимошенко модератором дебатов - (видео)


Зеленский предложил Тимошенко модератором дебатов - (видео)

Фото: скриншот из видео Зеленский хочет, чтобы Тимошенко модерировала его дебаты с Порошенко

Владимир Зеленский предложил Юлии Тимошенко быть модератором на его дебатах с Петром Порошенко.


Кандидат в президенты Владимир Зеленский предложил Юлии Тимошенко, которая заняла третье место в первом туре президентских выборов, быть модератором на его дебатах с действующим главой государства Петром Порошенко. Соответствующее видеообращение опубликовано в четверг, 4 апреля, на странице Команды Зеленского в Instagram.
"Во избежание подкупа, провокаций, административного давления мы предлагаем назначить отдельного независимого арбитра и ведущего для проведения дебатов. Юлия Тимошенко, вы заняли третье место в первом туре и не поддержали ни одного из кандидатов. Сможете ли вы стать гарантом честных правил и равных возможностей на дебатах. Жду ответа в течение 24 часов. ПодумайТЕ", - говорится в обращении Зеленского.
 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Звернення до Ю. Тимошенко щодо дебатів!
Публикация от Команда Зеленського (@zeteam2019) 4 Апр 2019 в 8:20 PDT
Отметим, согласно Закону о выборах Президента Украины, организация теледебатов возложена исключительно на Национальную телекомпанию Украины. В частности, ч. 5 ст. 62 прямо гласит: "Проведение теледебатов за счет средств Государственного бюджета Украины, выделяемых на подготовку и проведение выборов, между кандидатами на пост Президента Украины, включенными в избирательный бюллетень для повторного голосования, организуется Национальной телекомпанией Украины". Таким образом, кандидаты к организации данного процесса отношения не имеют.

Фото: скриншот из видео Зеленский хочет, чтобы Тимошенко модерировала его дебаты с Порошенко Владимир Зеленский предложил Юлии Тимошенко быть модератором на его дебатах с Петром Порошенко. Кандидат в президенты Владимир Зеленский предложил Юлии Тимошенко, которая заняла третье место в первом туре президентских выборов, быть модератором на его дебатах с действующим главой государства Петром Порошенко. Соответствующее видеообращение опубликовано в четверг, 4 апреля, на странице Команды Зеленского в Instagram.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl