Порошенко назвал недостойным предложение Тимошенко вести дебаты - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко назвал недостойным предложение Тимошенко вести дебаты - «Новороссия» 15:27 Пятница 0 466
5-04-2019, 15:27

Порошенко назвал недостойным предложение Тимошенко вести дебаты - «Новороссия»



Кандидат в президенты и действующий глава Украины Порошенко заявил, что предложение комика и кандидата в президенты Зеленского о том, чтобы модератором на дебатах была лидер «Батькивщины» Тимошенко является неуважением, как к ней, так и к ее избирателям.


На вопрос журналистов, как он относится к тому, что Тимошенко может быть ведущей на дебатах, он ответил, что дебаты — это не шоу и подобное является пренебрежением.


«В первую очередь это неуважение к Юлии Тимошенко, как к политику, занявшей третье место в первом туре президентских выборов, а также к ее избирателям», — сказал Порошенко.


По его словам, неуважением к ним является то, какую роль попытался навязать Тимошенко Зеленский.


«Подобное отношение считаю недостойным», — подчеркнул президент.


Напомним, что сегодня Порошенко проверился на наличие алкоголя в крови.


Ранее сегодня комик и кандидат в президенты Украины Зеленский в пятницу, 5 апреля, прибыл в одну из частных клиник Киева, чтобы сдать анализы на содержание в организме алкоголя и наркотических веществ.


Отметим, что глава МВД Украины Аваков назвал идею со сдачей анализов маразмом, а также заявил, что полемика между кандидатами в президенты при помощи видеороликов незаконна.


Накануне Зеленский предложил Тимошенко быть гарантом честных дебатов с Порошенко.


Тимошенко обещала подумать над предложением вести дебаты Зеленского с Порошенко.


Кандидат в президенты и действующий глава Украины Порошенко заявил, что предложение комика и кандидата в президенты Зеленского о том, чтобы модератором на дебатах была лидер «Батькивщины» Тимошенко является неуважением, как к ней, так и к ее избирателям. На вопрос журналистов, как он относится к тому, что Тимошенко может быть ведущей на дебатах, он ответил, что дебаты — это не шоу и подобное является пренебрежением. «В первую очередь это неуважение к Юлии Тимошенко, как к политику, занявшей третье место в первом туре президентских выборов, а также к ее избирателям», — сказал Порошенко. По его словам, неуважением к ним является то, какую роль попытался навязать Тимошенко Зеленский. «Подобное отношение считаю недостойным», — подчеркнул президент. Напомним, что сегодня Порошенко проверился на наличие алкоголя в крови. Ранее сегодня комик и кандидат в президенты Украины Зеленский в пятницу, 5 апреля, прибыл в одну из частных клиник Киева, чтобы сдать анализы на содержание в организме алкоголя и наркотических веществ. Отметим, что глава МВД Украины Аваков назвал идею со сдачей анализов маразмом, а также заявил, что полемика между кандидатами в президенты при помощи видеороликов незаконна. Накануне Зеленский предложил Тимошенко быть гарантом честных дебатов с Порошенко. Тимошенко обещала подумать над предложением вести дебаты Зеленского с Порошенко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl