Зеленский предложил Тимошенко быть гарантом честных дебатов с Порошенко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленский предложил Тимошенко быть гарантом честных дебатов с Порошенко - «Новороссия» 21:11 Четверг 0 522
4-04-2019, 21:11

Зеленский предложил Тимошенко быть гарантом честных дебатов с Порошенко - «Новороссия»



Украинский комик, шоумен и кандидат в президенты Украины Зеленский предложил лидеру партии «Батькивщина» Тимошенко, которая заняла третье место в первом туре выборов, быть ведущей его дебатов с действующим главой президентом страны Порошенко. Соответствующее видеообращение он выложил на своей странице в Facebook.



«Петр Порошенко принял мой вызов на дебаты. Тон разговора резко изменили. Ну что же, господин президент, ваши нелепые извинения я принимаю, я человек простой… Эти дебаты — это шанс объединить Украину и прославить на весь мир как свободную демократическую страну.


Чтобы избежать подкупа, провокаций, административного давления мы предлагаем назначить отдельного независимого арбитра и ведущего для проведения дебатов. Юлия Тимошенко, вы заняли третье место в первом туре и не поддержали ни одного из кандидатов, сможете ли вы стать гарантом честных правил и равных возможностей на дебатах?», — заявил Зеленский и дал Тимошенко 24 часа на раздумья.





Ранее сегодня советник Порошенко выступил за проведение двух раундов дебатов.

В свою очередь ЦИК Украины выступила против дебатов Зеленского и Порошенко на стадионе.


Напомним, что сегодня действующий президент Украины Порошенко ответил согласием на вызов Зеленского.


Накануне в эфире «громадського» ТВ депутат Рады от партии «Блок Петра Порошенко» Ионова заявила, что Порошенко откажется от дебатов с комиком Зеленским на стадионе, потому что он европеец.


Также вчера Зеленский заявил, что готов к дебатам, но перед этим Порошенко должен извиниться за «малороса» и провериться на алкоголизм.


Ранее он потребовал от Порошенко извинений за «марионетку Коломойского».


Добавим также, что накануне в государственном предприятии НСК «Олимпийский» заявили, что не получали никаких официальных заявок на проведение дебатов между кандидатами в президенты Украины.


Украинский комик, шоумен и кандидат в президенты Украины Зеленский предложил лидеру партии «Батькивщина» Тимошенко, которая заняла третье место в первом туре выборов, быть ведущей его дебатов с действующим главой президентом страны Порошенко. Соответствующее видеообращение он выложил на своей странице в Facebook. «Петр Порошенко принял мой вызов на дебаты. Тон разговора резко изменили. Ну что же, господин президент, ваши нелепые извинения я принимаю, я человек простой… Эти дебаты — это шанс объединить Украину и прославить на весь мир как свободную демократическую страну. Чтобы избежать подкупа, провокаций, административного давления мы предлагаем назначить отдельного независимого арбитра и ведущего для проведения дебатов. Юлия Тимошенко, вы заняли третье место в первом туре и не поддержали ни одного из кандидатов, сможете ли вы стать гарантом честных правил и равных возможностей на дебатах?», — заявил Зеленский и дал Тимошенко 24 часа на раздумья. Ранее сегодня советник Порошенко выступил за проведение двух раундов дебатов. В свою очередь ЦИК Украины выступила против дебатов Зеленского и Порошенко на стадионе. Напомним, что сегодня действующий президент Украины Порошенко ответил согласием на вызов Зеленского. Накануне в эфире «громадського» ТВ депутат Рады от партии «Блок Петра Порошенко» Ионова заявила, что Порошенко откажется от дебатов с комиком Зеленским на стадионе, потому что он европеец. Также вчера Зеленский заявил, что готов к дебатам, но перед этим Порошенко должен извиниться за «малороса» и провериться на алкоголизм. Ранее он потребовал от Порошенко извинений за «марионетку Коломойского». Добавим также, что накануне в государственном предприятии НСК «Олимпийский» заявили, что не получали никаких официальных заявок на проведение дебатов между кандидатами в президенты Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl