Зеленский заявил, что «намерен сломать систему» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленский заявил, что «намерен сломать систему» - «Новороссия» 21:16 Пятница 0 476
19-04-2019, 21:16

Зеленский заявил, что «намерен сломать систему» - «Новороссия»



Украинский комик, шоумен и кандидат в президенты Украины Зеленский в ходе предвыборных дебатов с действующим президентом страны Порошенко, заявил, что он «обычный человек», который «намерен сломать систему».


«Я не политик, я простой человек, который пришел сломать эту систему», — сказал он.


Ранее в Киеве начались дебаты между Порошенко и Зеленским.


МВД Украины сообщало, что ожидает на дебатах Зеленского и Порошенко около 60 тыс. зрителей.


Пресс-служба НСК «Олимпийский» подтвердила подготовку дебатов Зеленского и Порошенко.


Напомним, в штабе Порошенко сообщили, что штабы кандидатов в президенты Украины действующего главы государства Порошенко и украинского комика и шоумена Зеленского заключили соглашение с национальным спортивным комплексом «Олимпийский» по проведению дебатов.


12 апреля Зеленский, заявил, что у него нет уважения к Порошенко.


Накануне Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского 


Украинский комик, шоумен и кандидат в президенты Украины Зеленский в ходе предвыборных дебатов с действующим президентом страны Порошенко, заявил, что он «обычный человек», который «намерен сломать систему». «Я не политик, я простой человек, который пришел сломать эту систему», — сказал он. Ранее в Киеве начались дебаты между Порошенко и Зеленским. МВД Украины сообщало, что ожидает на дебатах Зеленского и Порошенко около 60 тыс. зрителей. Пресс-служба НСК «Олимпийский» подтвердила подготовку дебатов Зеленского и Порошенко. Напомним, в штабе Порошенко сообщили, что штабы кандидатов в президенты Украины действующего главы государства Порошенко и украинского комика и шоумена Зеленского заключили соглашение с национальным спортивным комплексом «Олимпийский» по проведению дебатов. 12 апреля Зеленский, заявил, что у него нет уважения к Порошенко. Накануне Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl