Пресс-служба НСК «Олимпийский» подтвердила подготовку дебатов Зеленского и Порошенко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Пресс-служба НСК «Олимпийский» подтвердила подготовку дебатов Зеленского и Порошенко - «Новороссия» 00:09 Среда 0 442
17-04-2019, 00:09

Пресс-служба НСК «Олимпийский» подтвердила подготовку дебатов Зеленского и Порошенко - «Новороссия»



Пресс-служба украинского национального спорткомплекса «Олимпийский» в Киеве подтвердила заключение соглашения о проведении дебатов между кандидатами в президенты Украины Зеленским и Порошенко.


«Такое соглашение действительно было заключено, стадион арендован с 900 до 00.00 на пятницу», — сказано в сообщении.


Ранее в штабе Порошенко сообщили, что штабы кандидатов в президенты Украины действующего главы государства Порошенко и украинского комика и шоумена Зеленского заключили соглашение с национальным спортивным комплексом «Олимпийский» по проведению дебатов.


Напомним, что 12 апреля Зеленский, заявил, что у него нет уважения к Порошенко.


Накануне Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ.


9 апреля сообщалось, что ЦИК Украины не хочет проводить дебаты Порошенко и Зеленского на стадионе.


7 апреля Порошенко назначил Зеленскому дату дебатов в «Олимпийском».


Пресс-служба украинского национального спорткомплекса «Олимпийский» в Киеве подтвердила заключение соглашения о проведении дебатов между кандидатами в президенты Украины Зеленским и Порошенко. «Такое соглашение действительно было заключено, стадион арендован с 900 до 00.00 на пятницу», — сказано в сообщении. Ранее в штабе Порошенко сообщили, что штабы кандидатов в президенты Украины действующего главы государства Порошенко и украинского комика и шоумена Зеленского заключили соглашение с национальным спортивным комплексом «Олимпийский» по проведению дебатов. Напомним, что 12 апреля Зеленский, заявил, что у него нет уважения к Порошенко. Накануне Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ. 9 апреля сообщалось, что ЦИК Украины не хочет проводить дебаты Порошенко и Зеленского на стадионе. 7 апреля Порошенко назначил Зеленскому дату дебатов в «Олимпийском».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl