МВД Украины ожидает на дебатах Зеленского и Порошенко около 60 тыс. зрителей - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
МВД Украины ожидает на дебатах Зеленского и Порошенко около 60 тыс. зрителей - «Новороссия» 18:29 Среда 0 508
17-04-2019, 18:29

МВД Украины ожидает на дебатах Зеленского и Порошенко около 60 тыс. зрителей - «Новороссия»



Дебаты кандидатов в президенты Украины действующего главы государства Порошенко и украинского комика и шоумена Зеленского намерены посетить около 60 тыс. зрителей. Об этом сообщил глава МВД Украины Аваков, ссылаясь на данные министерства.


«Мы ожидаем на эти дебаты до 60 тыс. человек, граждан Украины, которые придут послушать и поддержать своих кандидатов. Эта ситуация достаточно напряжённая и требует большого внимания к безопасности», — сказал он.


По словам Авакова, ввиду разночтений в работе штабов, их представителей пригласили в МВД 17 апреля, чтобы прийти к окончательному решению.


Аваков также проинформировал, что за порядком на стадионе и вокруг него будут следить около 10 тыс. силовиков.


Ранее пресс-служба НСК «Олимпийский» подтвердила подготовку дебатов Зеленского и Порошенко.


Напомним, в штабе Порошенко сообщили, что штабы кандидатов в президенты Украины действующего главы государства Порошенко и украинского комика и шоумена Зеленского заключили соглашение с национальным спортивным комплексом «Олимпийский» по проведению дебатов.


12 апреля Зеленский, заявил, что у него нет уважения к Порошенко.


Накануне Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ.


9 апреля сообщалось, что ЦИК Украины не хочет проводить дебаты Порошенко и Зеленского на стадионе.


7 апреля Порошенко назначил Зеленскому дату дебатов в «Олимпийском».


Дебаты кандидатов в президенты Украины действующего главы государства Порошенко и украинского комика и шоумена Зеленского намерены посетить около 60 тыс. зрителей. Об этом сообщил глава МВД Украины Аваков, ссылаясь на данные министерства. «Мы ожидаем на эти дебаты до 60 тыс. человек, граждан Украины, которые придут послушать и поддержать своих кандидатов. Эта ситуация достаточно напряжённая и требует большого внимания к безопасности», — сказал он. По словам Авакова, ввиду разночтений в работе штабов, их представителей пригласили в МВД 17 апреля, чтобы прийти к окончательному решению. Аваков также проинформировал, что за порядком на стадионе и вокруг него будут следить около 10 тыс. силовиков. Ранее пресс-служба НСК «Олимпийский» подтвердила подготовку дебатов Зеленского и Порошенко. Напомним, в штабе Порошенко сообщили, что штабы кандидатов в президенты Украины действующего главы государства Порошенко и украинского комика и шоумена Зеленского заключили соглашение с национальным спортивным комплексом «Олимпийский» по проведению дебатов. 12 апреля Зеленский, заявил, что у него нет уважения к Порошенко. Накануне Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ. 9 апреля сообщалось, что ЦИК Украины не хочет проводить дебаты Порошенко и Зеленского на стадионе. 7 апреля Порошенко назначил Зеленскому дату дебатов в «Олимпийском».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl