Стало известно точное время проведения дебатов между Зеленским и Порошенко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Стало известно точное время проведения дебатов между Зеленским и Порошенко - «Новороссия» 21:05 Четверг 0 362
18-04-2019, 21:05

Стало известно точное время проведения дебатов между Зеленским и Порошенко - «Новороссия»



Центральная избирательная комиссия Украины одобрила перенос времени проведения дебатов кандидатов в президенты действующего главы государства Порошенко и украинского комика и шоумена Зеленского на Общественном телевидении 19 апреля с 20:00 на 21:00 (совпадает с мск. — прим.ред.), чтобы Порошенко смог попасть в НСК «Олимпийский». Об этом сообщил телеканал «Прямой», ссылаясь на ЦИК Украины.


Ранее сообщалось, что МВД Украины ожидает на дебатах Зеленского и Порошенко около 60 тыс. зрителей.


Пресс-служба НСК «Олимпийский» подтвердила подготовку дебатов Зеленского и Порошенко.


Напомним, в штабе Порошенко сообщили, что штабы кандидатов в президенты Украины действующего главы государства Порошенко и украинского комика и шоумена Зеленского заключили соглашение с национальным спортивным комплексом «Олимпийский» по проведению дебатов.


12 апреля Зеленский, заявил, что у него нет уважения к Порошенко.


Накануне Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ.


Центральная избирательная комиссия Украины одобрила перенос времени проведения дебатов кандидатов в президенты действующего главы государства Порошенко и украинского комика и шоумена Зеленского на Общественном телевидении 19 апреля с 20:00 на 21:00 (совпадает с мск. — прим.ред.), чтобы Порошенко смог попасть в НСК «Олимпийский». Об этом сообщил телеканал «Прямой», ссылаясь на ЦИК Украины. Ранее сообщалось, что МВД Украины ожидает на дебатах Зеленского и Порошенко около 60 тыс. зрителей. Пресс-служба НСК «Олимпийский» подтвердила подготовку дебатов Зеленского и Порошенко. Напомним, в штабе Порошенко сообщили, что штабы кандидатов в президенты Украины действующего главы государства Порошенко и украинского комика и шоумена Зеленского заключили соглашение с национальным спортивным комплексом «Олимпийский» по проведению дебатов. 12 апреля Зеленский, заявил, что у него нет уважения к Порошенко. Накануне Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl