Зеленский отказался от дебатов с Порошенко на телевидении - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленский отказался от дебатов с Порошенко на телевидении - «Новороссия» 21:05 Четверг 0 342
18-04-2019, 21:05

Зеленский отказался от дебатов с Порошенко на телевидении - «Новороссия»



Кандидат в президенты Украины Зеленский не планирует принимать участие в дебатах на Общественном телевидении. Об этом после заседания Центризбиркома, который согласился сдвинуть время начала теледебатов, сообщил представитель кандидата Кальченко, передает РБК-Украина.


«Кандидат Владимир Зеленский не планирует принимать участие в теледебатах на Суспильном», — сказал он.


Представитель штаба Зеленского также отметил, что пока не согласован вопрос о том, сколько должны продлиться дебаты на стадионе НСК Олимпийский.


«По той информации, которая была озвучена уполномоченным представителем кандидата Петра Порошенко, продолжительность один час. По той информации, которую я имею, продолжительность — полтора часа. И даже в постановлении ЦИК, проект которой был роздан, там сказано с 19 до 20:00 — 20:30. То есть промежуток в полчаса он еще подлежит согласованию», — рассказал Кальченко.


Сегодня Центральная избирательная комиссия Украины одобрила перенос дебатов Порошенко и Зеленского на Общественном телевидении 19 апреля с 20:00 на 21:00.


Ранее сообщалось, что МВД Украины ожидает на дебатах Зеленского и Порошенко около 60 тыс. зрителей.


Пресс-служба НСК «Олимпийский» подтвердила подготовку дебатов Зеленского и Порошенко.


Напомним, в штабе Порошенко сообщили, что штабы кандидатов в президенты Украины действующего главы государства Порошенко и украинского комика и шоумена Зеленского заключили соглашение с национальным спортивным комплексом «Олимпийский» по проведению дебатов.


12 апреля Зеленский, заявил, что у него нет уважения к Порошенко.


Накануне Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ.


Кандидат в президенты Украины Зеленский не планирует принимать участие в дебатах на Общественном телевидении. Об этом после заседания Центризбиркома, который согласился сдвинуть время начала теледебатов, сообщил представитель кандидата Кальченко, передает РБК-Украина. «Кандидат Владимир Зеленский не планирует принимать участие в теледебатах на Суспильном», — сказал он. Представитель штаба Зеленского также отметил, что пока не согласован вопрос о том, сколько должны продлиться дебаты на стадионе НСК Олимпийский. «По той информации, которая была озвучена уполномоченным представителем кандидата Петра Порошенко, продолжительность один час. По той информации, которую я имею, продолжительность — полтора часа. И даже в постановлении ЦИК, проект которой был роздан, там сказано с 19 до 20:00 — 20:30. То есть промежуток в полчаса он еще подлежит согласованию», — рассказал Кальченко. Сегодня Центральная избирательная комиссия Украины одобрила перенос дебатов Порошенко и Зеленского на Общественном телевидении 19 апреля с 20:00 на 21:00. Ранее сообщалось, что МВД Украины ожидает на дебатах Зеленского и Порошенко около 60 тыс. зрителей. Пресс-служба НСК «Олимпийский» подтвердила подготовку дебатов Зеленского и Порошенко. Напомним, в штабе Порошенко сообщили, что штабы кандидатов в президенты Украины действующего главы государства Порошенко и украинского комика и шоумена Зеленского заключили соглашение с национальным спортивным комплексом «Олимпийский» по проведению дебатов. 12 апреля Зеленский, заявил, что у него нет уважения к Порошенко. Накануне Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl