Украинский пропагандист Гордон призвал кандидата в президенты Украины комика Зеленского отказаться от дебатов на стадионе с президентом Порошенко из соображений безопасности, передает «Царьград».
«Любого из вас могут убить или взорвать. Тем более там будет 2 сцены. Надо отказаться от дебатов», — сказал Гордон в эфире программы «Право на власть» на телеканале «1+1».
Шоумен ответил Гордону, что опасается за свою жизнь, но первым отказываться от дебатов не намерен.
Он подчеркнул, что команда Порошенко, по всей видимости, хотела, чтобы он отказался от дебатов, чтобы показать, какой он трус.
«Но я не трус! Мне не хочется, чтобы меня взорвали, но первым я от дебатов не откажусь», — подчеркнул Зеленский.
Ранее Зеленский отказался от дебатов с Порошенко на телевидении.
Сегодня Центральная избирательная комиссия Украины одобрила перенос дебатов Порошенко и Зеленского на Общественном телевидении 19 апреля с 20:00 на 21:00.
Ранее сообщалось, что МВД Украины ожидает на дебатах Зеленского и Порошенко около 60 тыс. зрителей.
Пресс-служба НСК «Олимпийский» подтвердила подготовку дебатов Зеленского и Порошенко.
11:30
Понедельник
0
7
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Суббота
8
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
