Украинский пропагандист Гордон призвал кандидата в президенты Украины комика Зеленского отказаться от дебатов на стадионе с президентом Порошенко из соображений безопасности, передает «Царьград».
«Любого из вас могут убить или взорвать. Тем более там будет 2 сцены. Надо отказаться от дебатов», — сказал Гордон в эфире программы «Право на власть» на телеканале «1+1».
Шоумен ответил Гордону, что опасается за свою жизнь, но первым отказываться от дебатов не намерен.
Он подчеркнул, что команда Порошенко, по всей видимости, хотела, чтобы он отказался от дебатов, чтобы показать, какой он трус.
«Но я не трус! Мне не хочется, чтобы меня взорвали, но первым я от дебатов не откажусь», — подчеркнул Зеленский.
Ранее Зеленский отказался от дебатов с Порошенко на телевидении.
Сегодня Центральная избирательная комиссия Украины одобрила перенос дебатов Порошенко и Зеленского на Общественном телевидении 19 апреля с 20:00 на 21:00.
Ранее сообщалось, что МВД Украины ожидает на дебатах Зеленского и Порошенко около 60 тыс. зрителей.
Пресс-служба НСК «Олимпийский» подтвердила подготовку дебатов Зеленского и Порошенко.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
