Фото: Скріншот із відео Кандидат в президенты Владимир Зеленский
Шоумен заявил, что команда его соперника на выборах Петра Порошенко пытается делить людей.
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский опубликовал новое видеообращение по поводу дебатов с Петром Порошенко. Ролик появился в ночь на 17 апреля на странице штаба Зеленского в Facebook.
Шоумен, стоя на стадионе НСК Олимпийский, заявил, что команда его соперника пытается изменить условия проведения дебатов.
"У нас продолжаются дебаты по поводу дебатов. Сначала все спорили по поводу даты, потом по поводу НСК Олимпийский. Сейчас новые условия команды президента", – рассказал Зеленский.
По его словам, команда Порошенко решила установить свою сцену рядом с той, что уже монтируется.
"Где вы видели дебаты кандидатов на двух сценах? Они продолжают делить людей!", – отметил Зеленский.
Он также указал, что планирует сделать фан-зону на поле Олимпийского, куда будут иметь доступ все желающие. Однако, как утверждает шоумен, в команде президента хотят разделить сторонников участников гонки.
Зеленский подчеркнул, что для его команды главным условем проведения дебатов является свободный доступ людей и анонсировал время их проведения 19 апреля в 19.00.
Ранее сообщалось, что Порошенко согласен принять участие в дебатах 19 апреля, но в часовых рамках с 16 до 18 часов. К 20 часам того же дня оба кандидата должны попасть на дебаты в эфире Общественного телевидения, предусмотренные законом.
Напомним, днем 14 апреля Порошенко прибыл для дебатов с Зеленским на НСК Олимпийский. Действующий глава государства в течение 45 минут ожидал своего оппонента, который так и не появился.
11:30
Пятница
0
6
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
12
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
10
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
7
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
7
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
