Штаб Зеленского: Сегодня был митинг Порошенко, дебаты запланированы на 19 апреля - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Штаб Зеленского: Сегодня был митинг Порошенко, дебаты запланированы на 19 апреля - «Новороссия» 21:23 Воскресенье 0 438
14-04-2019, 21:23

Штаб Зеленского: Сегодня был митинг Порошенко, дебаты запланированы на 19 апреля - «Новороссия»



Кандидат в президенты Украины Зеленский ждет действующего президента Порошенко на предвыборные дебаты 19 апреля на НСК «Олимпийский», а сегодня, 14 апреля, под стадионом состоялся агитационный митинг кандидата в президенты Порошенко. Об этом заявил спикер штаба Зеленского политолог Разумков, передает «Интерфакс-Украина».


«Было озвучено, что мы ждем Петра Алексеевича 19 апреля в 19:00 на «Олимпийском». Будем надеяться, что у него все-таки найдется возможность туда прийти. Если нет, то нам кажется, что просто Петр Алексеевич хочет реально уйти от этих дебатов. То, что там сегодня не будет Зеленского, было известно заранее», – сказал Разумков.


По его словам, дебаты должны состояться на самом стадионе, чтобы граждане Украины могли не только их посмотреть по телевизору, но и присутствовать на них.


«Сегодня же прошел агитационный митинг Петра Алексеевича под стадионом. Мы не участвуем в агитационных митингах пока еще действующего гаранта Конституции», – подчеркнул он.


Как сообщалось ранее, украинский президент собрал группу поддержки на стадионе «Олимпийский» и прибыл на дебаты, заранее зная, что его оппонент Зеленский не согласился на перенос дебатов с 19 апреля. Украинские пользователи сети жестко высмеяли поведение Порошенко на дебатах с собой.


Вчера стало известно, что Порошенко намерен провести дебаты на стадионе «Олимпийский» без Зеленского.


12 апреля Порошенко выступил с призывом к Зеленскому «не прятаться» и прийти на дебаты.


Днем ранее Зеленский заявил об отсутствии уважения к украинскому президенту Порошенко.


10 апреля Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ из-за даты дебатов.


Кандидат в президенты Украины Зеленский ждет действующего президента Порошенко на предвыборные дебаты 19 апреля на НСК «Олимпийский», а сегодня, 14 апреля, под стадионом состоялся агитационный митинг кандидата в президенты Порошенко. Об этом заявил спикер штаба Зеленского политолог Разумков, передает «Интерфакс-Украина». «Было озвучено, что мы ждем Петра Алексеевича 19 апреля в 19:00 на «Олимпийском». Будем надеяться, что у него все-таки найдется возможность туда прийти. Если нет, то нам кажется, что просто Петр Алексеевич хочет реально уйти от этих дебатов. То, что там сегодня не будет Зеленского, было известно заранее», – сказал Разумков. По его словам, дебаты должны состояться на самом стадионе, чтобы граждане Украины могли не только их посмотреть по телевизору, но и присутствовать на них. «Сегодня же прошел агитационный митинг Петра Алексеевича под стадионом. Мы не участвуем в агитационных митингах пока еще действующего гаранта Конституции», – подчеркнул он. Как сообщалось ранее, украинский президент собрал группу поддержки на стадионе «Олимпийский» и прибыл на дебаты, заранее зная, что его оппонент Зеленский не согласился на перенос дебатов с 19 апреля. Украинские пользователи сети жестко высмеяли поведение Порошенко на дебатах с собой. Вчера стало известно, что Порошенко намерен провести дебаты на стадионе «Олимпийский» без Зеленского. 12 апреля Порошенко выступил с призывом к Зеленскому «не прятаться» и прийти на дебаты. Днем ранее Зеленский заявил об отсутствии уважения к украинскому президенту Порошенко. 10 апреля Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ из-за даты дебатов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl