Порошенко ответил на призыв Зеленского о дебатах - (видео) » Новости Дня Сегодня
Порошенко ответил на призыв Зеленского о дебатах - (видео) 06:17 Четверг 0 571
4-04-2019, 06:17
Видео 571 0

Порошенко ответил на призыв Зеленского о дебатах - (видео)



Фото: twitter.com/poroshenko Порошенко согласился на дебаты с Зеленским на стадионе

Действующий президент Порошенко согласился на дебаты с Зеленским на стадионе Олимпийский в Киеве.


Глава государства Петр Порошенко ответил на призыв кандидата в президенты Владимира Зеленского о проведении дебатов на стадионе Олимпийский, а не в телестудии. Об этом говорится в видеообращении действующего президента, опубликованном в Twitter 4 апреля.
 
Порошенко отметил, что правила дебатов прописаны в законе о выборах президента и посоветовал Зеленскому их почитать. Также он добавил, что "дебаты – это не шоу".
 
"Они могут происходить на базе Суспильного телевидения с трансляцией по всем телеканалам для десятков миллионов людей. Но стадион, так стадион. Я жду Вас, Владимир Александрович", – сказал Порошенко в видеообращении.
Правила дебатів прописані в законі про вибори Президента, почитайте будь ласка. Вони можуть відбуватися на базі Суспільного телебачення з трансляцією по всіх телеканалах для десятків мільйонів людей.
Але стадіон, так стадіон.
Я чекаю на Вас, Володимире Олександровичу. pic.twitter.com/O0e9AInEO5— Петро Порошенко (@poroshenko) 4 апреля 2019 г.
 
Напомним, накануне Зеленский, который по итогам первого тура выборов опередил Порошенко по набранным голосам почти в два раза (30,24% против 15,95% после обработки 99,99% протоколов), предложил провести дебаты "перед всем народом" на стадионе Олимпийский.
 
31 марта на Украине прошли выборы президента. По данным ЦИК, ни один из кандидатов не набрал 50% голосов, в связи с чем на 21 апреля назначен второй тур.

Фото: twitter.com/poroshenko Порошенко согласился на дебаты с Зеленским на стадионе Действующий президент Порошенко согласился на дебаты с Зеленским на стадионе Олимпийский в Киеве. Глава государства Петр Порошенко ответил на призыв кандидата в президенты Владимира Зеленского о проведении дебатов на стадионе Олимпийский, а не в телестудии. Об этом говорится в видеообращении действующего президента, опубликованном в Twitter 4 апреля. Порошенко отметил, что правила дебатов прописаны в законе о выборах президента и посоветовал Зеленскому их почитать. Также он добавил, что
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl