Порошенко определил дату и время дебатов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко определил дату и время дебатов - «Новороссия» 15:30 Среда 0 458
10-04-2019, 15:30

Порошенко определил дату и время дебатов - «Новороссия»



Президент Украины Порошенко будет ждать своего оппонента — комика Зеленского, для дебатов на стадионе в воскресенье, 14 апреля, а вечером 19 апреля пойдет на официальные дебаты на «Суспільне». Об этом на брифинге в среду, 10 апреля, заявил пресс-секретарь избирательного штаба Порошенко Медведев.


«Закон предусматривает обязательность дебатов на общественном телевидении в последнюю пятницу. Поэтому 19 апреля мы точно знаем, что будет в графике Порошенко на 20:00: он должен в это время прибыть на Суспільне телебачення. И он там точно будет, так как участия в таких дебатах во втором туре четко требует закон О выборах президента Украины», – сказал он.


Кроме того, в ближайшее воскресенье Порошенко ждет своего оппонента на дебатах в «Олимпийском».


«Петр Порошенко так же прибудет на дебаты с Владимиром Зеленским 14 апреля в 14 часов 14 минут на НСК «Олимпийский». И еще раз настойчиво повторяет свое приглашение к Зеленскому не бояться дебатов, не избегать – прийти и за неделю до выборов в прямой трансляции, на глазах у всего общества раскрыть свою неизвестную позицию по актуальным вопросам, стратегии развития Украины», – заявил Медведев.


Напомним, накануне сообщалось, что ЦИК Украины не хочет проводить дебаты Порошенко и Зеленского на стадионе.


Ранее цена дебатов между Зеленским и Порошенко выросла в 12 раз.


7 апреля Порошенко назначил Зеленскому дату дебатов в «Олимпийском».


Напомним, в анализах Порошенко не было обнаружено следов психоактивных веществ.


Незадолго до этого Порошенко проверился на наличие алкоголя в крови.


В свою очередь, комик и кандидат в президенты Украины Зеленский в пятницу, 5 апреля, прибыл в одну из частных клиник Киева, чтобы сдать анализы на содержание в организме алкоголя и наркотических веществ.


Отметим, что глава МВД Украины Аваков назвал идею со сдачей анализов маразмом, а также заявил, что полемика между кандидатами в президенты при помощи видеороликов незаконна.


Накануне Зеленский отказался сдавать анализы в медицинском отделении на НСК «Олимпийский», как это предложил сделать действующий президент Порошенко.


Ранее сам Зеленский заявил, что готов к дебатам, но перед этим Порошенко должен извиниться за «малороса» и провериться на алкоголизм.


Президент Украины Порошенко будет ждать своего оппонента — комика Зеленского, для дебатов на стадионе в воскресенье, 14 апреля, а вечером 19 апреля пойдет на официальные дебаты на «Суспільне». Об этом на брифинге в среду, 10 апреля, заявил пресс-секретарь избирательного штаба Порошенко Медведев. «Закон предусматривает обязательность дебатов на общественном телевидении в последнюю пятницу. Поэтому 19 апреля мы точно знаем, что будет в графике Порошенко на 20:00: он должен в это время прибыть на Суспільне телебачення. И он там точно будет, так как участия в таких дебатах во втором туре четко требует закон О выборах президента Украины», – сказал он. Кроме того, в ближайшее воскресенье Порошенко ждет своего оппонента на дебатах в «Олимпийском». «Петр Порошенко так же прибудет на дебаты с Владимиром Зеленским 14 апреля в 14 часов 14 минут на НСК «Олимпийский». И еще раз настойчиво повторяет свое приглашение к Зеленскому не бояться дебатов, не избегать – прийти и за неделю до выборов в прямой трансляции, на глазах у всего общества раскрыть свою неизвестную позицию по актуальным вопросам, стратегии развития Украины», – заявил Медведев. Напомним, накануне сообщалось, что ЦИК Украины не хочет проводить дебаты Порошенко и Зеленского на стадионе. Ранее цена дебатов между Зеленским и Порошенко выросла в 12 раз. 7 апреля Порошенко назначил Зеленскому дату дебатов в «Олимпийском». Напомним, в анализах Порошенко не было обнаружено следов психоактивных веществ. Незадолго до этого Порошенко проверился на наличие алкоголя в крови. В свою очередь, комик и кандидат в президенты Украины Зеленский в пятницу, 5 апреля, прибыл в одну из частных клиник Киева, чтобы сдать анализы на содержание в организме алкоголя и наркотических веществ. Отметим, что глава МВД Украины Аваков назвал идею со сдачей анализов маразмом, а также заявил, что полемика между кандидатами в президенты при помощи видеороликов незаконна. Накануне Зеленский отказался сдавать анализы в медицинском отделении на НСК «Олимпийский», как это предложил сделать действующий президент Порошенко. Ранее сам Зеленский заявил, что готов к дебатам, но перед этим Порошенко должен извиниться за «малороса» и провериться на алкоголизм.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl