Если дебаты между двумя кандидатами в президенты Украины Порошенко и Зеленским все же состоятся, то людям интереснее всего будет выслушать украинского комика и шоумена Зеленского. Об этом заявил бывший президент Украины Кучма, высказывая свое мнение о предстоящих дебатах.
«Во время дебатов людям будет интереснее послушать кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского, потому что о работе действующего главы государства Петра Порошенко говорят его дела за предыдущие пять лет», — сказал он.
Напомним, вчера на Украине были обнародованы данные соцопроса об окончательных результатах украинских выборов.
Ранее Порошенко заявил о намерении баллотироваться в Европарламент в случае проигрыша Зеленскому.
25 марта штаб Порошенко рассказал о его планах в случае поражения на выборах.
Напомним, что накануне Порошенко определил дату и время дебатов с Зеленским.
Днем ранее сообщалось, что ЦИК Украины не хочет проводить дебаты Порошенко и Зеленского на стадионе.
7 апреля Порошенко назначил Зеленскому дату дебатов в «Олимпийском».
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
