Порошенко выступил с призывом к Зеленскому «не прятаться» и прийти на дебаты - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко выступил с призывом к Зеленскому «не прятаться» и прийти на дебаты - «Новороссия» 09:03 Суббота 0 620
13-04-2019, 09:03

Порошенко выступил с призывом к Зеленскому «не прятаться» и прийти на дебаты - «Новороссия»



Действующий президент Украины Порошенко призвал своего оппонента по второму туру выборов Зеленского «не прятаться» и согласиться на тот формат дебатов, которые предлагает команда президента. Информацию об этом сообщили в его пресс-службе.


Порошенко предлагает Зеленскому провести дебаты 14 апреля на стадионе «Олимпийский» в Киеве, а 19 апреля на телевидении.


«Я опять хочу повторить приглашение господину Зеленскому на республиканский стадион: стадион так стадион, не прячьтесь, не бойтесь, приходите», — сообщили в пресс-службе.


Накануне кандидат в президенты Украины комик Зеленский заявил об отсутствии уважения к украинскому президенту Порошенко.


Днем ранее Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ.


9 апреля сообщалось, что ЦИК Украины не хочет проводить дебаты Порошенко и Зеленского на стадионе.


7 апреля Порошенко назначил Зеленскому дату дебатов в «Олимпийском».


Напомним, в анализах Порошенко не было обнаружено следов психоактивных веществ.


Незадолго до этого Порошенко проверился на наличие алкоголя в крови.


В свою очередь, комик и кандидат в президенты Украины Зеленский в пятницу, 5 апреля, прибыл в одну из частных клиник Киева, чтобы сдать анализы на содержание в организме алкоголя и наркотических веществ.


Действующий президент Украины Порошенко призвал своего оппонента по второму туру выборов Зеленского «не прятаться» и согласиться на тот формат дебатов, которые предлагает команда президента. Информацию об этом сообщили в его пресс-службе. Порошенко предлагает Зеленскому провести дебаты 14 апреля на стадионе «Олимпийский» в Киеве, а 19 апреля на телевидении. «Я опять хочу повторить приглашение господину Зеленскому на республиканский стадион: стадион так стадион, не прячьтесь, не бойтесь, приходите», — сообщили в пресс-службе. Накануне кандидат в президенты Украины комик Зеленский заявил об отсутствии уважения к украинскому президенту Порошенко. Днем ранее Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ. 9 апреля сообщалось, что ЦИК Украины не хочет проводить дебаты Порошенко и Зеленского на стадионе. 7 апреля Порошенко назначил Зеленскому дату дебатов в «Олимпийском». Напомним, в анализах Порошенко не было обнаружено следов психоактивных веществ. Незадолго до этого Порошенко проверился на наличие алкоголя в крови. В свою очередь, комик и кандидат в президенты Украины Зеленский в пятницу, 5 апреля, прибыл в одну из частных клиник Киева, чтобы сдать анализы на содержание в организме алкоголя и наркотических веществ.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl