Порошенко начал дебаты с самим собой на стадионе «Олимпийский» в Киеве - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко начал дебаты с самим собой на стадионе «Олимпийский» в Киеве - «Новороссия» 15:02 Воскресенье 0 366
14-04-2019, 15:02

Порошенко начал дебаты с самим собой на стадионе «Олимпийский» в Киеве - «Новороссия»



Президент Украины Порошенко приехал на оцепленный силовиками спорткомплекс «Олимпийский» в Киеве для участия в дебатах с фаворитом президентской гонки Зеленским. При том что сам Зеленский ранее заявил, что согласен на дебаты исключительно 19 апреля.


Порошенко вышел на сцену во время выступления одной из нацистских групп, прокричал вместе с ними «слава Украине» и обратился с приветственным словом к собравшимся.


«Если он (Зеленский – прим.ред.) опять не явится, мы будем его приглашать каждый день, на каждый эфир, чтобы страна видела кого она выбирает», — заявил Порошенко.


После этого украинский президент заявил, что пошел в зал для дебатов и попросил толпу подождать его.


Трансляция «дебатов» проводится на странице Порошенко в Facebook.


Вчера стало известно, что Порошенко намерен провести дебаты на стадионе «Олимпийский» без Зеленского.


12 апреля Порошенко выступил с призывом к Зеленскому «не прятаться» и прийти на дебаты.


Днем ранее Зеленский заявил об отсутствии уважения к украинскому президенту Порошенко.


10 апреля Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ из-за даты дебатов.


9 апреля сообщалось, что ЦИК Украины не хочет проводить дебаты Порошенко и Зеленского на стадионе.


Президент Украины Порошенко приехал на оцепленный силовиками спорткомплекс «Олимпийский» в Киеве для участия в дебатах с фаворитом президентской гонки Зеленским. При том что сам Зеленский ранее заявил, что согласен на дебаты исключительно 19 апреля. Порошенко вышел на сцену во время выступления одной из нацистских групп, прокричал вместе с ними «слава Украине» и обратился с приветственным словом к собравшимся. «Если он (Зеленский – прим.ред.) опять не явится, мы будем его приглашать каждый день, на каждый эфир, чтобы страна видела кого она выбирает», — заявил Порошенко. После этого украинский президент заявил, что пошел в зал для дебатов и попросил толпу подождать его. Трансляция «дебатов» проводится на странице Порошенко в Facebook. Вчера стало известно, что Порошенко намерен провести дебаты на стадионе «Олимпийский» без Зеленского. 12 апреля Порошенко выступил с призывом к Зеленскому «не прятаться» и прийти на дебаты. Днем ранее Зеленский заявил об отсутствии уважения к украинскому президенту Порошенко. 10 апреля Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ из-за даты дебатов. 9 апреля сообщалось, что ЦИК Украины не хочет проводить дебаты Порошенко и Зеленского на стадионе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl