Порошенко намерен провести дебаты на стадионе «Олимпийский» без Зеленского - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко намерен провести дебаты на стадионе «Олимпийский» без Зеленского - «Новороссия» 18:09 Суббота 0 388
13-04-2019, 18:09

Порошенко намерен провести дебаты на стадионе «Олимпийский» без Зеленского - «Новороссия»



Администрация президента Украины Порошенко проводит аккредитацию на посещение баллотирующимся на второй срок главой государства национального спорткомплекса (НСК) «Олимпийский» в Киеве 14 апреля.


На официальном сайте администрации сообщается, что в воскресенье в 14:00 Порошенко посетит НСК «Олимпийский». Вход для аккредитованных журналистов с 13:00 по паспортам и редакционным удостоверениям.


Накануне Порошенко выступил с призывом к Зеленскому «не прятаться» и прийти на дебаты.


За день до этого Зеленский заявил об отсутствии уважения к украинскому президенту Порошенко.


Днем ранее Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ.


9 апреля сообщалось, что ЦИК Украины не хочет проводить дебаты Порошенко и Зеленского на стадионе.


7 апреля Порошенко назначил Зеленскому дату дебатов в «Олимпийском».


Напомним, в анализах Порошенко не было обнаружено следов психоактивных веществ.


Незадолго до этого Порошенко проверился на наличие алкоголя в крови.


В свою очередь, комик и кандидат в президенты Украины Зеленский в пятницу, 5 апреля, прибыл в одну из частных клиник Киева, чтобы сдать анализы на содержание в организме алкоголя и наркотических веществ.


Администрация президента Украины Порошенко проводит аккредитацию на посещение баллотирующимся на второй срок главой государства национального спорткомплекса (НСК) «Олимпийский» в Киеве 14 апреля. На официальном сайте администрации сообщается, что в воскресенье в 14:00 Порошенко посетит НСК «Олимпийский». Вход для аккредитованных журналистов с 13:00 по паспортам и редакционным удостоверениям. Накануне Порошенко выступил с призывом к Зеленскому «не прятаться» и прийти на дебаты. За день до этого Зеленский заявил об отсутствии уважения к украинскому президенту Порошенко. Днем ранее Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ. 9 апреля сообщалось, что ЦИК Украины не хочет проводить дебаты Порошенко и Зеленского на стадионе. 7 апреля Порошенко назначил Зеленскому дату дебатов в «Олимпийском». Напомним, в анализах Порошенко не было обнаружено следов психоактивных веществ. Незадолго до этого Порошенко проверился на наличие алкоголя в крови. В свою очередь, комик и кандидат в президенты Украины Зеленский в пятницу, 5 апреля, прибыл в одну из частных клиник Киева, чтобы сдать анализы на содержание в организме алкоголя и наркотических веществ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl