Администрация президента Украины Порошенко проводит аккредитацию на посещение баллотирующимся на второй срок главой государства национального спорткомплекса (НСК) «Олимпийский» в Киеве 14 апреля.
На официальном сайте администрации сообщается, что в воскресенье в 14:00 Порошенко посетит НСК «Олимпийский». Вход для аккредитованных журналистов с 13:00 по паспортам и редакционным удостоверениям.
Накануне Порошенко выступил с призывом к Зеленскому «не прятаться» и прийти на дебаты.
За день до этого Зеленский заявил об отсутствии уважения к украинскому президенту Порошенко.
Днем ранее Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ.
9 апреля сообщалось, что ЦИК Украины не хочет проводить дебаты Порошенко и Зеленского на стадионе.
7 апреля Порошенко назначил Зеленскому дату дебатов в «Олимпийском».
Напомним, в анализах Порошенко не было обнаружено следов психоактивных веществ.
Незадолго до этого Порошенко проверился на наличие алкоголя в крови.
В свою очередь, комик и кандидат в президенты Украины Зеленский в пятницу, 5 апреля, прибыл в одну из частных клиник Киева, чтобы сдать анализы на содержание в организме алкоголя и наркотических веществ.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
