Красный Крест отправил в Донбасс 8 фур с гуманитарной помощью - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Красный Крест отправил в Донбасс 8 фур с гуманитарной помощью - «Новороссия» 09:52 Четверг 0 464
4-04-2019, 09:52

Красный Крест отправил в Донбасс 8 фур с гуманитарной помощью - «Новороссия»



8 грузовиков от Международного комитета Красного Креста (МККК) проследовали в четверг утром через КПВВ «Новотроицкое» в Донбасс. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.



«Через КПВВ «Новотроицкое» на выезд во временно оккупированную территорию Украины последовали 8 грузовиков от Международного комитета Красного Креста. Для жителей Донецкой и Луганской областей направлено гуманитарную помощь (продукты питания) весом 160 тонн», — говорится в обнародованном в четверг утром пограничниками сообщении.



Напомним, 25 марта сообщалось, что ФРГ выделит 5,8 млн евро на поддержку проектов Красного Креста на Украине.


21 марта миссия Международного комитета Красного Креста направила жителям  Донбасса 180 тонн гуманитарной помощи.


28 февраля Красный Крест отправил в Донбасс 213 тонн гуманитарной помощи.


Предыдущий конвой Красного Креста прибыл в Донбасс 23 февраля.


Напомним, что 7 февраля украинские каратели обстреляли грузовик Красного Креста с гуманитарным грузом для ЛНР.


8 грузовиков от Международного комитета Красного Креста (МККК) проследовали в четверг утром через КПВВ «Новотроицкое» в Донбасс. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины. «Через КПВВ «Новотроицкое» на выезд во временно оккупированную территорию Украины последовали 8 грузовиков от Международного комитета Красного Креста. Для жителей Донецкой и Луганской областей направлено гуманитарную помощь (продукты питания) весом 160 тонн», — говорится в обнародованном в четверг утром пограничниками сообщении. Напомним, 25 марта сообщалось, что ФРГ выделит 5,8 млн евро на поддержку проектов Красного Креста на Украине. 21 марта миссия Международного комитета Красного Креста направила жителям Донбасса 180 тонн гуманитарной помощи. 28 февраля Красный Крест отправил в Донбасс 213 тонн гуманитарной помощи. Предыдущий конвой Красного Креста прибыл в Донбасс 23 февраля. Напомним, что 7 февраля украинские каратели обстреляли грузовик Красного Креста с гуманитарным грузом для ЛНР.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl