Красный Крест отправил более 200 тонн гуманитарной помощи в Донбасс - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Красный Крест отправил более 200 тонн гуманитарной помощи в Донбасс - «Новороссия» 12:47 Четверг 0 461
25-04-2019, 12:47

Красный Крест отправил более 200 тонн гуманитарной помощи в Донбасс - «Новороссия»



Международный комитет Красного Креста отправил в Донбасс 13 грузовых автомобилей с гуманитарной помощью. Об этом в четверг, 25 апреля, сообщает Государственная пограничная служба Украины.


«Через КПВВ Новотроицкое на выезд во временно оккупированную территорию Украины последовало 13 грузовиков от Международного комитета Красного Креста», – говорится в сообщении.


В общем пограничники оформили груз общей массой почти 217 тонн. Транспортные средства перевозили строительные материалы, товары медицинского назначения, продуктовые наборы, оргтехнику для жителей ДНР и ЛНР.


Напомним, что 4 апреля Красный Крест отправил в Донбасс 8 фур с гуманитарной помощью.


25 марта сообщалось, что ФРГ выделит 5,8 млн евро на поддержку проектов Красного Креста на Украине.


21 марта миссия Международного комитета Красного Креста направила жителям  Донбасса 180 тонн гуманитарной помощи.


28 февраля Красный Крест отправил в Донбасс 213 тонн гуманитарной помощи.


Предыдущий конвой Красного Креста прибыл в Донбасс 23 февраля.


Напомним, что 7 февраля украинские каратели обстреляли грузовик Красного Креста с гуманитарным грузом для ЛНР.


Международный комитет Красного Креста отправил в Донбасс 13 грузовых автомобилей с гуманитарной помощью. Об этом в четверг, 25 апреля, сообщает Государственная пограничная служба Украины. «Через КПВВ Новотроицкое на выезд во временно оккупированную территорию Украины последовало 13 грузовиков от Международного комитета Красного Креста», – говорится в сообщении. В общем пограничники оформили груз общей массой почти 217 тонн. Транспортные средства перевозили строительные материалы, товары медицинского назначения, продуктовые наборы, оргтехнику для жителей ДНР и ЛНР. Напомним, что 4 апреля Красный Крест отправил в Донбасс 8 фур с гуманитарной помощью. 25 марта сообщалось, что ФРГ выделит 5,8 млн евро на поддержку проектов Красного Креста на Украине. 21 марта миссия Международного комитета Красного Креста направила жителям Донбасса 180 тонн гуманитарной помощи. 28 февраля Красный Крест отправил в Донбасс 213 тонн гуманитарной помощи. Предыдущий конвой Красного Креста прибыл в Донбасс 23 февраля. Напомним, что 7 февраля украинские каратели обстреляли грузовик Красного Креста с гуманитарным грузом для ЛНР.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl