Во Львовской области женщина, работающая на заводе, родила младенца и бросила его на территории кондитерского цеха. Об этом со ссылкой на правоохранительные органы сообщают в четверг, 4 апреля, украинские СМИ.
Указано, что в районную больницу госпитализировали женщину с кровотечением.
«Во время осмотра она рассказала, что родила мертвого ребенка. По словам роженицы, во время работы у нее начались роды. Тогда она пошла в помещение, которое пустует, и там самостоятельно родила. Но когда увидела, что ребенок мертвый, то выбросила его в кусты. После этого женщина вернулась к работе, но через некоторое время ей стало плохо и ее госпитализировали», — говорится в сообщении.
Как отмечается, полиция выехала на место происшествия для проверки информации и обнаружили труп младенца, завернутый в одеяло.
Напомним, что в июле прошлого года гастарбайтер с Украины родила на польском заводе и попыталась убить новорожденную.
Отметим, что в ноябре 2018 года на Украине смертность вдвое превысила рождаемость.
Ранее сообщалось, что численность населения Украины за восемь месяцев (с января по август 2018 года) сократилась на 152,4 тысячи человек.
Напомним, ООН спрогнозировала сокращение населения Украины почти на 20%. Ранее МИД Украины озвучил катастрофические цифры оттока населения из страны.
Отметим, что по официальным данным Государственной службы статистики Украины за полгода население страны сократилось на 122 тысячи человек.
Независимые расчеты Института демографии показали, что на Украине проживает чуть больше 30 миллионов человек, тогда как по официальным данным население Украины составляет 42 миллиона.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
