В Хабаровске женщина родила на полу роддома, не дождавшись врачей » Новости Дня Сегодня
В Хабаровске женщина родила на полу роддома, не дождавшись врачей 15:27 Воскресенье 0 732
24-02-2019, 15:27

В Хабаровске женщина родила на полу роддома, не дождавшись врачей



Жительница Хабаровска родила на полу роддома, поскольку врачи не пришли во время начала схваток. Теперь медучреждением заинтересовались правоохранительные органы.


Инцидент произошел в роддоме №2. Как сообщает "Комсомольская правда", женщину привезли на скорой помощи и определили в предродовую палату. Когда она начала рожать и звать врачей, никто не откликнулся. В результате она упала на пол от боли, но успешно родила самостоятельно. Врачи пришли позже, услышав крики ребенка.


Следственный комитет в связи с этим возбудил дело по статье 238 УК РФ – оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Здоровью роженицы ничего не угрожает.




Жительница Хабаровска родила на полу роддома, поскольку врачи не пришли во время начала схваток. Теперь медучреждением заинтересовались правоохранительные органы. Инцидент произошел в роддоме №2. Как сообщает
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 1 "Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация» Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl