В Хабаровске женщина родила на полу роддома, не дождавшись врачей » Новости Дня Сегодня
В Хабаровске женщина родила на полу роддома, не дождавшись врачей 15:27 Воскресенье 0 732
24-02-2019, 15:27

В Хабаровске женщина родила на полу роддома, не дождавшись врачей



Жительница Хабаровска родила на полу роддома, поскольку врачи не пришли во время начала схваток. Теперь медучреждением заинтересовались правоохранительные органы.


Инцидент произошел в роддоме №2. Как сообщает "Комсомольская правда", женщину привезли на скорой помощи и определили в предродовую палату. Когда она начала рожать и звать врачей, никто не откликнулся. В результате она упала на пол от боли, но успешно родила самостоятельно. Врачи пришли позже, услышав крики ребенка.


Следственный комитет в связи с этим возбудил дело по статье 238 УК РФ – оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Здоровью роженицы ничего не угрожает.




Жительница Хабаровска родила на полу роддома, поскольку врачи не пришли во время начала схваток. Теперь медучреждением заинтересовались правоохранительные органы. Инцидент произошел в роддоме №2. Как сообщает
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии 11:30 Суббота 0 8 Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация» Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl