Владимирская чиновница посоветовала девочкам рожать, а не учиться » Новости Дня Сегодня
Владимирская чиновница посоветовала девочкам рожать, а не учиться 16:43 Среда 0 544
26-06-2019, 16:43

Владимирская чиновница посоветовала девочкам рожать, а не учиться



Россиянкам следует рожать как можно раньше, лучше вместо получения образования, считает замглавы департамента здравоохранения Владимирской области Юлия Арсенина.


По ее словам, более ранние роды положительно отражаются на здоровье детей и позволяют завести их как можно больше.


"Мы, врачи, считаем: чем раньше девочка родит, тем здоровее будет и ее поколение и тем лучше для самой женщины... Чем раньше она начнет рожать детей, тем больше шансов, что она больше их родит и что она вообще родит", — цитирует чиновницу "Зебра-ТВ".


Арсенина считает неверным представление о том, что девушка сначала должна получить образование, а только потом заводить детей. Многое зависит от того, что как ребенка воспитывает мать.


"Установка внутренняя должна меняться. Да, тяжело будет, тем не менее это дар, который в жизни бывает, может быть, один раз", — добавила она.


Ранее Ruposters писал, как жительница Хабаровска родила на полу роддома, не дождавшись врачей.




Россиянкам следует рожать как можно раньше, лучше вместо получения образования, считает замглавы департамента здравоохранения Владимирской области Юлия Арсенина. По ее словам, более ранние роды положительно отражаются на здоровье детей и позволяют завести их как можно больше.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl