Это для вас духовность – тема для поднятия бабла, а для них – смысл жизни - «Новости дня»
Это для вас духовность – тема для поднятия бабла, а для них – смысл жизни - «Новости дня» 00:01 Четверг 0 209
2-02-2017, 00:01

Это для вас духовность – тема для поднятия бабла, а для них – смысл жизни - «Новости дня»


Это для вас духовность – тема для поднятия бабла, а для них – смысл жизни - «Новости дня»

Начались очередные завывания о том, как же 16-летняя девушка из Нижнего Новгорода могла поверить рассказам исламского вербовщика и убежать в Дагестан.
А что вас удивляет?
Это же вы последние годы рассказывали этой и другим таким же девушкам о традиционных ценностях, о том, что долг каждой порядочной патриотки рожать, молиться, воспитывать детей и терпеть побои. Это же ваши депутаты и общественные деятели на грантах транслируют мысль, что женщина – существо в принципе не очень самостоятельное, что она сама даже решить не может, рожать ей или делать аборт, да и кулаком её в целях воспитания – тоже не грех. Вот и нашла девушка себе серьезного мужчину, верующего, правами человека не обмазанного.
Что вам не нравится? А, не тому богу начала поклоны отбивать? Мужа не с той бородой выбрала? А когда вы, б*** лицемерные, всю страну в мракобесный дискурс погружали, вы кто, думали, к вам придёт? Выпускники Гарварда? Да вы же их сами за оскорбление чувств посадите! К вам придут такие же мракобесы, только ещё более упоротые, беспринципные и отчаянные. Это для вас духовность – тема для поднятия бабла, а для них – смысл жизни. Вы погрузили общество в средневековье, опустили уровень дискуссии на самое дно, создали идеальные условия для размножения радикальной религиозной нечисти и бросили русских девочек и мальчиков на растерзание фанатиков всех мастей.


Начались очередные завывания о том, как же 16-летняя девушка из Нижнего Новгорода могла поверить рассказам исламского вербовщика и убежать в Дагестан. А что вас удивляет? Это же вы последние годы рассказывали этой и другим таким же девушкам о традиционных ценностях, о том, что долг каждой порядочной патриотки рожать, молиться, воспитывать детей и терпеть побои. Это же ваши депутаты и общественные деятели на грантах транслируют мысль, что женщина – существо в принципе не очень самостоятельное, что она сама даже решить не может, рожать ей или делать аборт, да и кулаком её в целях воспитания – тоже не грех. Вот и нашла девушка себе серьезного мужчину, верующего, правами человека не обмазанного. Что вам не нравится? А, не тому богу начала поклоны отбивать? Мужа не с той бородой выбрала? А когда вы, б*** лицемерные, всю страну в мракобесный дискурс погружали, вы кто, думали, к вам придёт? Выпускники Гарварда? Да вы же их сами за оскорбление чувств посадите! К вам придут такие же мракобесы, только ещё более упоротые, беспринципные и отчаянные. Это для вас духовность – тема для поднятия бабла, а для них – смысл жизни. Вы погрузили общество в средневековье, опустили уровень дискуссии на самое дно, создали идеальные условия для размножения радикальной религиозной нечисти и бросили русских девочек и мальчиков на растерзание фанатиков всех мастей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl