В пятницу, 5 апреля, в Киеве произошла авария в двух тепловых камерах на улицах Нежинская и Комарова, в результате чего более 300 зданий остались без теплоснабжения. Информацию об этом сообщили в «Киевтеплоэнерго».
?УВАГА! Інформацію доповнено! ?Сьогодні об 11:00 спеціалісти «КИЇВТЕПЛОЕНЕРГО» розпочали ліквідацію пошкоджень у двох…
Опубликовано КП "КИЇВТЕПЛОЕНЕРГО" Пятница, 5 апреля 2019 г.
В коммунальной службе сообщили, что специалисты «Киевтеплоэнерго» приступили к ликвидации повреждений в двух тепловых камерах.
«В связи с этим подача централизованного отопления и горячей воды приостановлена в 327 домов (225 жилых домов, 1 больничное учреждение, 10 детских садов, 6 школ, 85 ведомств), которые размещены по улицам Борщаговская, Комарова, Нежинская, Гарматная, Гавела», — говорится в сообщении.
В ведомстве также отметили, что работы по восстановлению теплоснабжения планируют завершить к 6 утра субботы, 6 апреля.
Напомним, 29 стало известно, что в Кривом Роге без отопления остались 80 тыс. людей, в том числе детсады, школы и больницы.
Ранее, 22 января в Киеве жители 6 улиц остались без водоснабжения из-за аварий в сетях.
До этого, 15 января, в оккупированном Дзержинске из-за проблем с водоснабжением был объявлен режим чрезвычайной ситуации.
Напомним, в конце прошлого года более 40 тыс. жителей оккупированного Дзержинска остались без централизованного водоснабжения.
12 января жители 10 улиц Киева остались без водоснабжения, в результате аварий в сети.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
