В Киеве 40 зданий остались без тепла из-за аварии - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве 40 зданий остались без тепла из-за аварии - «Украина» 15:20 Пятница 0 618
4-01-2019, 15:20

В Киеве 40 зданий остались без тепла из-за аварии - «Украина»



Фото: Киевтеплоэнерго / Facebook Ликвидация аварии в Соломенском районе

Над устранением аварии уже работают коммунальщики. Планируется, что работы продлятся до утра пятницы.



В Киеве произошла авария на теплосети по улице Семьи Сосниных в Соломенском районе, в результате чего была приостановлена подача теплоносителя в 40 зданий. Об этом сообщает КП Киевтеплоэнерго в четверг, 3 января.



В частности, без отопления и горячей воды остались три школы и один детсад, 11 ведомств и 25 жилых домов. Речь идет о зданиях на улицах Кучера, Генерала Потапова, Семьи Сосниных и Картвелишвили.



Над устранением аварии уже работают коммунальщики. Планируется, что работы продлятся до утра пятницы, 4 января. Тогда же возобновят подачу теплоносителя в дома.



Напомним, на прошлой неделе в Подольском районе Киева произошла авария на магистральной теплосети, из-за чего без отопления остался 61 дом.



Ранее в Киеве жители дома №1/15 на улице Турчина, в домах которых отсутствовали отопление и горячая вода, вышли на акцию протеста и перекрыли дорогу.




Фото: Киевтеплоэнерго / Facebook Ликвидация аварии в Соломенском районе Над устранением аварии уже работают коммунальщики. Планируется, что работы продлятся до утра пятницы. В Киеве произошла авария на теплосети по улице Семьи Сосниных в Соломенском районе, в результате чего была приостановлена подача теплоносителя в 40 зданий. Об этом сообщает КП Киевтеплоэнерго в четверг, 3 января. В частности, без отопления и горячей воды остались три школы и один детсад, 11 ведомств и 25 жилых домов. Речь идет о зданиях на улицах Кучера, Генерала Потапова, Семьи Сосниных и Картвелишвили. Над устранением аварии уже работают коммунальщики. Планируется, что работы продлятся до утра пятницы, 4 января. Тогда же возобновят подачу теплоносителя в дома. Напомним, на прошлой неделе в Подольском районе Киева произошла авария на магистральной теплосети, из-за чего без отопления остался 61 дом. Ранее в Киеве жители дома №1/15 на улице Турчина, в домах которых отсутствовали отопление и горячая вода, вышли на акцию протеста и перекрыли дорогу.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl