Порошенко согласился сдать анализы на допинг по приглашению Кличко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко согласился сдать анализы на допинг по приглашению Кличко - «Новороссия» 12:27 Среда 0 404
10-04-2019, 12:27

Порошенко согласился сдать анализы на допинг по приглашению Кличко - «Новороссия»



Президент Украины Порошенко собирается во второй половине дня среды прибыть в НСК «Олимпийский» и сдать анализы представителям антидопинговой организации VADA, которые приехали в Киев.


«Порошенко пойдет на «Олимпийский» в обозначенное Владимиром Кличко время», — заявили агентству «Интерфакс-Украина» в администрации президента Украины.


Ранее сегодня экс-чемпион мира Кличко призвал кандидатов на пост президента Украины Порошенко и Зеленского во второй половине дня прийти в НСК «Олимпийский» и сдать анализы представителям антидопинговой организации VADA.


Напомним также, что накануне Зеленский отказался сдавать какие-либо дополнительные анализы.


Ранее Кличко анонсировал приезд в Киев специалистов добровольной антидопинговой ассоциации Vada, которые согласились принять анализы у кандидатов в президенты Украины Зеленского и Порошенко.


Напомним, в анализах Порошенко не было обнаружено следов психоактивных веществ.


Незадолго до этого Порошенко проверился на наличие алкоголя в крови.


В свою очередь, комик и кандидат в президенты Украины Зеленский в пятницу, 5 апреля, прибыл в одну из частных клиник Киева, чтобы сдать анализы на содержание в организме алкоголя и наркотических веществ.


Отметим, что глава МВД Украины Аваков назвал идею со сдачей анализов маразмом, а также заявил, что полемика между кандидатами в президенты при помощи видеороликов незаконна.


7 апреля Кличко еще раз призвал Порошенко и Зеленского сдать анализы «не кустарными методами».


Президент Украины Порошенко собирается во второй половине дня среды прибыть в НСК «Олимпийский» и сдать анализы представителям антидопинговой организации VADA, которые приехали в Киев. «Порошенко пойдет на «Олимпийский» в обозначенное Владимиром Кличко время», — заявили агентству «Интерфакс-Украина» в администрации президента Украины. Ранее сегодня экс-чемпион мира Кличко призвал кандидатов на пост президента Украины Порошенко и Зеленского во второй половине дня прийти в НСК «Олимпийский» и сдать анализы представителям антидопинговой организации VADA. Напомним также, что накануне Зеленский отказался сдавать какие-либо дополнительные анализы. Ранее Кличко анонсировал приезд в Киев специалистов добровольной антидопинговой ассоциации Vada, которые согласились принять анализы у кандидатов в президенты Украины Зеленского и Порошенко. Напомним, в анализах Порошенко не было обнаружено следов психоактивных веществ. Незадолго до этого Порошенко проверился на наличие алкоголя в крови. В свою очередь, комик и кандидат в президенты Украины Зеленский в пятницу, 5 апреля, прибыл в одну из частных клиник Киева, чтобы сдать анализы на содержание в организме алкоголя и наркотических веществ. Отметим, что глава МВД Украины Аваков назвал идею со сдачей анализов маразмом, а также заявил, что полемика между кандидатами в президенты при помощи видеороликов незаконна. 7 апреля Кличко еще раз призвал Порошенко и Зеленского сдать анализы «не кустарными методами».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl