Второй из братьев Кличко может начать политическую карьеру - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Второй из братьев Кличко может начать политическую карьеру - «Новороссия» 06:04 Четверг 0 391
9-05-2019, 06:04

Второй из братьев Кличко может начать политическую карьеру - «Новороссия»



Младший брат мэра Киева Виталия Кличко боксер Владимир Кличко задумался о начале политической карьеры. На предстоящих выбора в Верховную раду он может возглавить политическую партию УДАР. Об этом сообщили в издании «Украинская правда» со ссылкой на источники в окружении боксера.


«По словам собеседника, окончательных решений пока нет, а сам Владимир до конца не решил, ему это нужно. Но разговоры о потенциальной политической карьере Кличко-младшего активно ведутся в окружении УДАРа и в «высоких кабинетах страны», — говорится в сообщении.


При этом отмечается, что на текущий момент боксер не принял окончательное решение. А оно, в свою очередь, может основываться на том будут выборы в парламент плановые или досрочные. Свой выбор Владимир Кличко планирует сделать в июне.


Напомним, во время предвыборного периода Владимир Кличко приглашал Порошенко и Зеленского сдать анализы на допинг.


Ранее Кличко анонсировал приезд в Киев специалистов добровольной антидопинговой ассоциации Vada, которые согласились принять анализы у кандидатов в президенты Украины Зеленского и Порошенко.


Младший брат мэра Киева Виталия Кличко боксер Владимир Кличко задумался о начале политической карьеры. На предстоящих выбора в Верховную раду он может возглавить политическую партию УДАР. Об этом сообщили в издании «Украинская правда» со ссылкой на источники в окружении боксера. «По словам собеседника, окончательных решений пока нет, а сам Владимир до конца не решил, ему это нужно. Но разговоры о потенциальной политической карьере Кличко-младшего активно ведутся в окружении УДАРа и в «высоких кабинетах страны», — говорится в сообщении. При этом отмечается, что на текущий момент боксер не принял окончательное решение. А оно, в свою очередь, может основываться на том будут выборы в парламент плановые или досрочные. Свой выбор Владимир Кличко планирует сделать в июне. Напомним, во время предвыборного периода Владимир Кличко приглашал Порошенко и Зеленского сдать анализы на допинг. Ранее Кличко анонсировал приезд в Киев специалистов добровольной антидопинговой ассоциации Vada, которые согласились принять анализы у кандидатов в президенты Украины Зеленского и Порошенко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl